09.12.2018 несколько электропоездов пойдут старым графиком Приморский край

30 Ноя 2018

К сведению пассажиров!
ПРИ ВВОДЕ НОВОГО ГРАФИКА
09 декабря 2018г.
№6364 «Уссурийск – Владивосток» следует старым расписанием

Станция

Время отправления (местное)

Уссурийск

06:46

Сахзавод

06:52

Баневурово

07:01

Барановский

07:10

Раздольное

07:23

Кипарисово

07:34

9230 км

07:39

9232 км

07:42

Сиреневка

07:46

9237 км

07:51

Надеждинская

07:58

Совхозная

08:03

Амурский залив

08:07

Угольная

08:12

Весенняя

08:17

 Садгород

08:21

Спутник

08:25

Океанская

08:28

Санаторная

08:32

Седанка

08:35

Чайка

08:39

Вторая Речка

08:45

Моргородок

08:49

Первая Речка

08:53

Владивосток

09:00 (прибытие)

№6439/6440 «Смоляниново–Владивосток» следует старым графиком

Станция

Время отправления (местное)

Смоляниново

05:49

Шкотово

06:07

Артем-3

06:17

Артем-2

06:24

Артем-1

06:29

Артем

06:35

Угловая

06:41

Геологическая

06:45

Угольная

06:52

Весенняя

06:57

Садгород

07:02

Спутник

07:05

Океанская

07:08

Санаторная

07:12

Садгород

07:15

Чайка

07:19

Вторая Речка

07:25

Моргородок

07:29

Первая Речка

07:33

Владивосток

07:40 (прибытие)

№6443/6444 «Артем-1 - Владивосток» следует старым графиком

Станция

Время отправления (местное)

Артем-1

06:03

Артем

06:10

Угловая

06:15

Геологическая

06:19

Угольная

06:26

Весенняя

06:31

Садгород

06:35

Спутник

06:39

Океанская

06:42

Санаторная

06:46

Седанка

06:49

Чайка

06:53

Вторая Речка

06:59

Моргородок

07:03

Первая Речка

07:07

Владивосток

07:14 (прибытие)

№6403/6406«Тихоокеанская – Партизанск – Влад-к» на участке Тихоокеанская – Партизанск электропоезд следует старым графиком

Станция

Время отправления (местное)

Тихоокеанская

05:54

Бархатная

06:01

Находка

06:08

Кузнецово

06:25

Лозовый

06:39

135 км

06:47

Партизанск

07:05

Наречное

07:17

Красноармейский

07:27

Фридман

07:43

98 км

07:53

94 км

07:58

Тигровый

08:01

87 км

08:08

82 км

08:16

Анисимовка

08:21

74 км

08:27

Новонежино

08:39

56 км

08:47

Романовка

08:52

Смоляниново

09:01

Шкотово

09:19

Артем-3

09:28

Артем-2

09:36

Артем-1

09:40

Артем

09:46

Угловая

09:52

Геологическая

09:56

Угольная

10:03

Весенняя

10:08

Садгород

10:12

Спутник

10:15

Океанская

10:19

Санаторная

10:22

Седанка

10:25

Чайка

10:29

Вторая Речка

10:35

Моргородок

10:39

Первая Речка

10:43

Владивосток

10:50 (прибытие)

№6342 «Раздольное – Владивосток» следует старым графиком

Станция

Время отправления (местное)

Раздольное

05:48

Безымянная

05:53

9222 км

05:58

Кипарисово

06:02

9230 км

06:07

9232 км

06:10

Сиреневка

06:15

9237 км

06:19

Надеждинская

06:26

Совхозная

06:32

Амурский залив

06:35

Угольная

06:41

Весенняя

06:46

 Садгород

06:50

Спутник

06:53

Океанская

06:57

Санаторная

07:00

Седанка

07:03

Чайка

07:07

Вторая Речка

07:13

Моргородок

07:17

Первая Речка

07:21

Владивосток

07:28 (прибытие)

 

 

Приморский край