14, 15, 16 октября 2017г. изменяется расписание пригородных поездов: №6802, №6804, №6811, №6803, №6831, №6801, №6807, №6812, №6808

13 Окт 2017

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ 14, 15, 16 октября 2017г.
изменяется расписание пригородных поездов: №6802 «Хабаровск-1 - Вяземская»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:57

Швейная фабрика

08:05

Юбилейная

08:09

Локомотивное депо

08:12

Парк Гагарина

08:16

Хабаровск-2

08:20

Рубероидный завод

08:25

Стройка

08:31

Красная речка

08:36

8545 км (Дубрава)

08:40

Садовая

08:45

Хехцирский

08:49

8557 км

08:56

Корфовская

09:01

Чирки

09:08

8571 км

09:11

Кругликово

09:17

Верино

09:31

Хор

09:45

Хака

09:51

Дормидонтовка

09:59

8623 км (Дубки)

10:05

Красицкий

10:13

8646 км (Садовый)

10:23

Вяземская

10:31 (прибытие)

№6804 «Хабаровск-1 - Хор»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

09:48

Швейная фабрика

09:56

Юбилейная

09:59

Локомотивное депо

10:02

Парк Гагарина

10:05

Хабаровск-2

10:08

Рубероидный завод

10:13

Стройка

10:19

Красная речка

10:24

8545 км (Дубрава)

10:28

Садовая

10:33

Хехцирский

10:37

8557 км

10:44

Корфовская

10:49

Чирки

10:56

8571 км

10:59

Кругликово

11:05

Верино

11:18

Хор

11:32 (прибытие)

№6808 «Хабаровск-1 - Хор»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

14:48

Швейная фабрика

14:56

Юбилейная

14:59

Локомотивное депо

15:02

Парк Гагарина

15:05

Хабаровск-2

15:08

Рубероидный завод

15:13

Стройка

15:19

Красная речка

15:24

8545 км (Дубрава)

15:28

Садовая

15:33

Хехцирский

15:37

8557 км

15:44

Корфовская

15:49

Чирки

15:55

8571 км

15:59

Кругликово

16:04

Верино

16:18

Хор

16:32 (прибытие)

№6812 «Хабаровск-1 - Вяземская»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

18:51

Швейная фабрика

18:59

Юбилейная

19:02

Локомотивное депо

19:05

Парк Гагарина

19:08

Хабаровск-2

19:11

Рубероидный завод

19:16

Стройка

19:22

Красная речка

19:27

8545 км (Дубрава)

19:31

Садовая

19:36

Хехцирский

19:40

8557 км

19:47

Корфовская

19:52

Чирки

19:58

8571 км

20:02

Кругликово

20:07

Верино

20:21

Хор

20:53

Хака

20:59

Дормидонтовка

21:07

8623 км (Дубки)

21:13

Красицкий

21:21

8646 км (Садовый)

21:31

Вяземская

21:39 (прибытие)

№6811 «Вяземская - Хабаровск-1»

Станция

Время отправления

Вяземская

05:03

8646 км

05:10

Красицкий

05:19

8623 км

05:28

Дормидонтовка

05:35

Хака

05:42

Хор

05:50

Верино

06:03

Кругликово

06:17

8571 км

06:21

Чирки

06:25

Корфовская

06:31

8557 км

06:36

Хехцирский

06:43

Садовая

06:48

Красная Речка

06:58

Стройка

07:03

Рубероидный завод

07:09

Хабровск-2

07:14

Локомотивное депо

07:20

Юбилейная

07:25

Швейная фабрика

07:28

Хабаровск-1

07:35 (прибытие)

№6803 «Хор - Хабаровск-1»

Станция

Время отправления

Хор

12:02

Верино

12:16

Кругликово

12:29

8571 км

12:33

Чирки

12:37

Корфовская

12:43

8557 км

12:48

Хехцирский

12:55

Садовая

13:00

8545 км

13:05

Красная Речка

13:10

Стройка

13:16

Рубероидный завод

13:22

Хабаровск-2

13:26

Локомотивное депо

13:32

Юбилейная

13:37

Швейная фабрика

13:40

Хабаровск-1

13:47 (прибытие)

№6807 «Хор - Хабаровск-1»

Станция

Время отправления

Хор

17:22

Верино

17:36

Кругликово

17:49

8571 км

10:53

Чирки

17:57

Корфовская

18:03

8557 км

18:08

Хехцирский

18:15

Садовая

18:20

8545 км

18:25

Красная Речка

18:30

Стройка

18:36

Рубероидный завод

18:42

Хабаровск-2

18:46

Локомотивное депо

18:52

Юбилейная

18:57

Швейная фабрика

19:00

Хабаровск-1

19:07 (прибытие)

№6801 «Вяземская - Хабаровск-1»

Станция

Время отправления

Вяземская

17:27

8646 км

17:34

Красицкий

17:44

8623 км

17:53

Дормидонтовка

18:00

Хака

18:07

Хор

18:15

Верино

18:28

Кругликово

18:41

8571 км

18:46

Чирки

18:49

Корфовская

18:56

8557 км

19:00

Хехцирский

19:07

Садовая

19:13

8545 км

19:17

Красная Речка

19:23

Стройка

19:28

Рубероидный завод

19:34

Хабровск-2

19:39

Локомотивное депо

19:45

Юбилейная

19:50

Швейная фабрика

19:53

Хабаровск-1

 20:00 (прибытие)

№6831 «Хабаровск-1 – Волочаевка-1»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

20:18

Северная

20:25

Амур

20:30

Тельман

20:36

Покровский

20:40

Приамурская

20:46

Энтузиастов

20:49

Николаевка

20:57

Ключевое

21:01

Совхозная

21:04

Дежневка

21:10

Тунгусский

21:15

Волочаевка-1

21:21 (прибытие)

 

 

Хабаровский край