Изменение в расписании 29 апреля, мае (Хабаровский край)

19 Апр 2022

К сведению пассажиров!
29 апреля 2022г.
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мая 2022г.
Изменяется расписание пригородных поездов: №6837/6861 «Хабаровск-1 –- Облучье» ПОЗЖЕ от действующего расписания на 45-51 мин

Станция

Действующее расписание

29 апреля 2022г.

2,6,9,13,16,20,23,27,30 мая 2022г.

ПОЗЖЕ от действующего расписания на 45-51 мин

 

6837 Хабаровск-1 - Биробиджан

Хабаровск-1

15:53

16:38

Амур

16:05

16:50

Приамурская

16:16

17:01

Николаевка

16:26

17:11

Волочаевка-1

16:45

17:30

Ольгохта

17:02

17:47

Ин

17:20

18:05

Аур

17:40

18:25

Икура

17:56

18:41

Биробиджан

                    18:09 (прибытие)

                     18:54 (прибытие)

6861 Биробиджан – Облучье

Биробиджан

18:16

19:07

Кирга

18:25

19:16

Трек

18:36

19:27

8318 км

18:46

19:37

Семисточный

18:50

19:41

Бира

19:01

19:52

Будукан

19:17

20:08

Лондоко

19:36

20:27

Известковый завод

19:41

20:32

Теплое озеро

19:49

20:40

Биракан

20:03

20:54

8236 км

20:16

21:07

Известковая

20:22

21:13

Кимкан

20:33

21:24

Лагар-Аул

20:51

21:42

Облучье

                    21:11 (прибытие)

                     22:02 (прибытие)


29 апреля 2022г.
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мая 2022г.
№6825 «Хабаровск-1–- Волочаевка-1» (в расписании от ст. Волочаевка – 16:50) ПОЗЖЕ действующего расписания на 18 мин

Станция

29 апреля 2022г.

2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мая 2022г.

ХАБАРОВСК 1

17:08

Северная

17:15

Амур

17:21

Тельман

17:28

Покровский

17:31

Приамурская

17:36

Энтузиастов

17:41

Николаевка

17:48

Ключевая

17:52

Совхозная

17:55

Дежневка

18:00

Тунгусский

18:06

Волочаевка-1

18:12


30 апреля 2022г.
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022г.
№6832 «Волочаевка-1 –- Хабаровск-1» (в расписании от ст. Волочаевка – 06:05) ПОЗЖЕ действующего расписания на 13 мин

Станция

30 апреля 2022г.

3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022г.

Волочаевка-1

06:18

Тунгусский

06:24

Дежневка

06:30

Совхозная

06:35

Ключевая

06:38

Николаевка

06:43

Энтузиастов

06:49

Приамурская

06:53

Покровский

06:57

Тельман

07:01

Амур

07:08

Северная

07:14

ХАБАРОВСК 1

07:21

 

 

Хабаровский край