изменение в расписании 30 апреля, в мае (Приморский край)

20 Апр 2022

30 апреля, 3 мая 2022 №6461/6460 «Владивосток - Тихоокеанская» позже  расписания на 2 ч 54 мин

Станция

Действующее расписание

30 апреля, 3 мая 2022

Владивосток

07:28

10:22

Первая Речка

07:35

10:29

Моргородок (ОП№1)

07:39

10:33

Вторая Речка

07:43

10:37

Чайка

07:48

10:42

Седанка

07:52

10:46

Санаторная

07:56

10:50

Океанская

07:59

10:53

Спутник

08:02

10:56

Садгород

08:06

11:00

Весенняя

08:09

11:03

Угольная

08:14

11:08

Геологическая

08:21

11:15

Угловая

08:25

11:19

Артем

08:30

11:24

Артем-1

08:37

11:31

Артем-2

08:41

11:35

Артем-3

08:49

11:43

Шкотово

08:59

11:53

Смоляниново

09:17

12:11

Романовка

09:26

12:20

56 км

09:30

12:24

Новонежино

09:40

12:34

74 км

09:52

12:49

Анисимовка

10:00

12:59

82 км

10:04

13:03

87 км

10:12

13:11

Тигровый

10:19

13:18

94 км

10:24

13:23

98 км

10:28

13:27

Фридман

10:39

13:38

Красноармейский

10:54

13:53

Наречное

11:04

14:03

Партизанск

11:25

14:24

135 км

11:32

14:31

Лозовый

11:41

14:40

Новая Сила

11:48

14:47

151 км

11:52

14:51

152 км

11:55

14:54

Кузнецово

12:00

14:59

159 км

12:04

15:03

Екатериновка

12:07

15:06

163 км

12:10

15:09

Голубовка

12:14

15:13

Радиостанция

12:17

15:16

Находка

12:22

15:21

Угольбаза

12:25

15:24

Автобаза

12:27

15:26

Бархатная

12:31

15:30

Торговый порт

12:35

15:34

Тихоокеанская

12:39

15:38


30 апреля, 3 мая 2022 №6479/6496 «Владивосток – Мыс Астафьева» Позже от расписания на 3-5 мин

Станция

30 апреля, 3 мая 2022

Новонежино

16:10

74 км

16:24

Анисимовка

16:34

82 км

16:38

87 км

16:46

Тигровый

16:53

94 км

16:58

98 км

17:02

Фридман

17:13

Красноармейский

17:29

Наречное

17:38

Партизанск

17:49

135 км

18:05

Лозовый

18:13

Новая Сила

18:20

151 км

18:25

152 км

18:29

Кузнецово

18:34

159 км

18:38

Екатериновка

18:42

163 км

18:44

Голубовка

18:49

Радиостанция

18:52

Находка

18:57

Угольбаза

19:00

Автобаза

19:02

Бархатная

19:06

Торговый порт

19:10

Тихоокеанская

19:14

Заводская

19:19

Рыбный порт

19:21

Рыбники

19:23

Горбольница

19:26

Арсеньев

19:29

Крабовая

19:33

Мыс Астафьева

19:38


30 апреля, 3 мая 2022 №6403/6405 «Тихоокеанская - Владивосток» Позже от расписания на 34 мин

Станция

30 апреля, 3 мая 2022

Тихоокеанская

06:26

Бархатная

06:33

Находка

06:40

Кузнецово

06:57

Лозовый

07:11

135 км

07:19

Партизанск

07:36

Наречное

07:48

Красноармейский

07:58

Фридман

08:13

98 км

08:23

94 км

08:28

Тигровый

08:32

87 км

08:38

82 км

08:46

Анисимовка

08:51

74 км

08:57

Новонежино

09:09

56 км

09:17

52 км

09:22

Смоляниново

09:31

Шкотово

09:48

Артем-3

09:57

Артем-2

10:05

Артем-1

10:10

Артем

10:16

Угловая

10:22

Геологическая

10:27

Угольная

10:34

Весенняя

10:38

Садгород

10:42

Спутник

10:45

Океанская

10:49

Санаторная

10:52

Седанка

10:55

Чайка

10:59

Вторая Речка

11:05

Моргородок

11:09

Первая Речка

11:13

Владивосток

11:20


30 апреля, 3 мая 2022 №6401/6404«Владивосток - Тихоокеанская» Позже от расписания на 3-5 мин

Станция

30 апреля, 3 мая 2022

Новонежино

20:31

74 км

20:46

Анисимовка

20:55

82 км

20:59

87 км

21:05

Тигровый

21:12

94 км

21:18

98 км

21:22

Фридман

21:32

Красноармейский

21:48

Наречное

21:57

Партизанск

22:18

135 км

22:24

Лозовый

22:32

Находка

22:59

Бархатная

23:06

Тихоокеанская

23:13


30 апреля 2022
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022 №6439/6440 «Смоляниново - Владивосток» Позже от расписания на 30 мин

Станция

30 апреля 2022,

3,7,10,14,17,21, 24,28,31 мая 2022

 

Смоляниново

06:33

Шкотово

06:50

Артем-3

06:59

Артем-2

07:07

Артем-1

07:12

Артем

07:18

Угловая

07:25

Геологическая

07:29

Угольная

07:38

Весенняя

07:42

Садгород

07:46

Спутник

07:49

Океанская

07:53

Санаторная

07:56

Седанка

07:59

Чайка

08:03

Вторая Речка

08:09

Моргородок

08:13

Первая Речка

08:17

Владивосток

08:24


30 апреля 2022
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022 №6008 «Ружино - Владивосток» Позже от расписания на 5 мин

Станция

30 апреля 2022,

3,7,10,14,17,21, 24,28,31 мая 2022

Ружино

07:07

Кабарга

07:28

Шмаковка

07:45

Сунгач

08:08

Свиягино

08:19

Спасск-Д

08:47

Кнорринг

09:05

Тиховодное

09:14

Мучная

09:25

Сибирцево

09:45

Перелетный

10:01

Ипполитовка

10:06

Озерная Падь

10:13

Уссурийск

10:44

Раздольное

11:18

Надеждинская

11:46

Угольная

11:58

Вторая Речка

12:21

Первая Речка

12:28

Владивосток

                           12:35


17, 24, 31 мая 2022 №6331 «Владивосток- Кипарисово» Позже от расписания на 8 мин

Станция

3, 10, 17, 24, 31 мая 2022

Владивосток

8:38

Первая Речка

8:46

Моргородок (ОП№1)

8:50

Вторая Речка

8:54

Чайка

9:00

Седанка

9:04

Санаторная

9:07

Океанская

9:11

Спутник

9:14

Садгород

9:18

Весенняя

9:21

Угольная

9:26

Амурский залив

9:31

Совхозная

9:35

Надеждинская

9:41

9237 км

9:48

Сиреневка

9:53

9232 км

9:57

9230 км

10:01

Кипарисово

10:06


3, 10, 17, 24, 31 мая 2022.
отменяются пригородные поезда:
№6344 «Надеждинская- Владивосток» (в расписании от ст.Надеждинская – 07:01)
№7305 «Луговая- Владивосток» (в расписании от ст. Луговая – – 08:06)


7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022 №6461/6460 «Владивосток - Тихоокеанская» позже  расписания на 3 ч 9 мин

Станция

Действующее расписание

7,10,14,17,21,24, 28, 31 мая 2022

Владивосток

07:28

10:32

Первая Речка

07:35

10:39

Моргородок (ОП№1)

07:39

10:43

Вторая Речка

07:43

10:47

Чайка

07:48

10:52

Седанка

07:52

10:56

Санаторная

07:56

11:00

Океанская

07:59

11:03

Спутник

08:02

11:06

Садгород

08:06

11:10

Весенняя

08:09

11:13

Угольная

08:14

11:18

Геологическая

08:21

11:25

Угловая

08:25

11:29

Артем

08:30

11:34

Артем-1

08:37

11:41

Артем-2

08:41

11:45

Артем-3

08:49

11:53

Шкотово

08:59

12:03

Смоляниново

09:17

12:21

Романовка

09:26

12:30

56 км

09:30

12:34

Новонежино

09:40

12:44

74 км

09:52

12:56

Анисимовка

10:00

13:04

82 км

10:04

13:08

87 км

10:12

13:16

Тигровый

10:19

13:23

94 км

10:24

13:28

98 км

10:28

13:32

Фридман

10:39

13:43

Красноармейский

10:54

13:58

Наречное

11:04

14:11

Партизанск

11:25

14:34

135 км

11:32

14:41

Лозовый

11:41

14:50

Новая Сила

11:48

14:57

151 км

11:52

15:01

152 км

11:55

15:04

Кузнецово

12:00

15:09

159 км

12:04

15:13

Екатериновка

12:07

15:16

163 км

12:10

15:19

Голубовка

12:14

15:23

Радиостанция

12:17

15:26

Находка

12:22

15:31

Угольбаза

12:25

15:34

Автобаза

12:27

15:36

Бархатная

12:31

15:40

Торговый порт

12:35

15:44

Тихоокеанская

12:39

15:48


№6479/6496 «Владивосток – Мыс Астафьева» На участке Владивосток-Партизанск РАНЬШЕ от расписания на 5-3 мин

Станция

Действующее расписание

7,10,14,17,21,24, 28, 31 мая 2022

Владивосток

13:56

13:51

Первая Речка

14:04

13:59

Моргородок (ОП№1)

14:08

14:03

Вторая Речка

14:12

14:07

Чайка

14:18

14:13

Седанка

14:22

14:17

Санаторная

14:25

14:20

Океанская

14:28

14:23

Спутник

14:32

14:27

Садгород

14:35

14:30

Весенняя

14:39

14:34

Угольная

14:44

14:39

Геологическая

14:50

14:45

Угловая

14:55

14:50

Артем

15:00

14:55

Артем-1

15:06

15:01

Артем-2

15:11

15:06

Артем-3

15:18

15:13

Шкотово

15:28

15:23

Смоляниново

15:46

15:41

Романовка

15:55

15:50

56 км

16:00

15:55

Новонежино

16:10

16:05

74 км

16:21

16:16

Анисимовка

16:29

16:24

82 км

16:33

16:28

87 км

16:41

16:36

Тигровый

16:48

16:43

94 км

16:53

16:48

98 км

16:57

16:52

Фридман

17:08

17:03

Красноармейский

17:24

17:19

Наречное

17:33

17:30

Партизанск

17:44 (прибытие)

17:44 (прибытие)


№6437/6438 «Владивосток – Артем ПРИМОРСКИЙ-1» На участке Владивосток-Партизанск РАНЬШЕ от расписания на 15 мин

Станция

Действующее расписание

7,10,14,17,21,24, 28, 31 мая 2022

Владивосток

20:30

20:15

Первая Речка

20:37

20:22

Моргородок (ОП№1)

20:41

20:26

Вторая Речка

20:45

20:30

Чайка

20:50

20:35

Седанка

20:54

20:39

Санаторная

20:58

20:43

Океанская

21:01

20:46

Спутник

21:04

20:49

Садгород

21:08

20:53

Весенняя

21:11

20:56

Угольная

21:16

21:01

Геологическая

21:22

21:07

Угловая

21:26

21:11

Артем

21:31

21:16

Артем-1

21:37

21:22


№6401/6404 «Владивосток – Тихоокеанская» На участке Наречное - Тихоокеанская Позже от расписания на 2-5 мин

Станция

Действующее расписание

7,10,14,17,21,24, 28, 31 мая 2022

Наречное

21:52

21:54

Партизанск

22:13

22:18

Лозовый

22:27

22:32

Находка

22:54

22:59

Бархатная

23:01

23:06

Тихоокеанская

23:08

23:13


№6459/6482 «Тихоокеанская -Владивосток» позже  расписания на 60 мин

Станция

Действующее расписание

7,10,14,17,21,24, 28, 31 мая 2022

Тихоокеанская

16:10

17:10

Торговый порт

16:15

17:15

Бархатная

16:19

17:19

Автобаза

16:22

17:22

Угольбаза

16:25

17:25

Находка

16:28

17:28

Радиостанция

16:32

17:32

Голубовка

16:35

17:35

163 км

16:40

17:40

Екатериновка

16:42

17:42

159 км

16:45

17:45

Кузнецово

16:51

17:51

152 км

16:55

17:55

151 км

16:58

17:58

Новая сила

17:01

18:01

Лозовый

17:08

18:08

135 км

17:16

18:16

Партизанск

17:34

18:34

Наречное

17:46

18:46

Красноармейский

17:56

18:56

Фридман

18:11

19:11

98 км

18:21

19:21

94 км

18:26

19:26

Тигровый

18:30

19:30

87 км

18:37

19:37

82 км

18:44

19:44

Анисимовка

18:49

19:49

74 км

18:56

19:56

Новонежино

19:08

20:08

56 км

19:16

20:16

Романовка

19:21

20:21

Смоляниново

19:30

20:30

Шкотово

19:47

20:47

Артем-3

19:56

20:56

Артем-2

20:04

21:04

Артем-1

20:09

21:09

Артем

20:15

21:15

Угловая

20:22

21:22

Геологическая

20:27

21:27

Угольная

20:34

21:34

Весенняя

20:38

21:38

Садгород

20:42

21:42

Спутник

20:45

21:45

Океанская

20:49

21:49

Санаторная

20:52

21:52

Седанка

20:55

21:55

Чайка

20:59

21:59

Вторая Речка

21:05

22:05

Моргородок

21:09

22:09

Первая Речка

21:13

22:13

Владивосток

21:20

22:20

 
Приморский край