Изменения в расписании 14.12.2018 (Прим кр)

04 Дек 2018

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов:
14 декабря 2018г.

№6016/6008 «Ружино – Владивосток» (в расписании от ст. Ружино – 06:54)
на участке Сибирцево – Владивосток позже от расписания на 9 мин

№6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д» (в расписании от ст. Владивосток – 11:00)
на участке Владивосток - Уссурийск позже от расписания на  2 мин.

РАСПИСАНИЕ
движения электропоезда "ВЛАДИВОСТОК – РУЖИНО – ВЛАДИВОСТОК"
14 декабря 2018г.

6007

станция

(остановочный пункт)

6008

время местное

время местное

прибытие

стоянка

отправл.

прибытие

стоянка

отправл.

-

-

17:10

ВЛАДИВОСТОК

12:30

-

-

17:17

1мин

17:18

Первая Речка

12:22

1мин

12:23

17:24

1мин

17:25

Вторая Речка

12:15

1мин

12:16

17:45

1мин

17:46

Угольная

11:54

1мин

11:55

17:57

1мин

17:58

Надеждинская

11:42

30сек

11:43

18:25

1 мин

18:26

Раздольное

11:15

30 сек

11:15

18:59

2 мин

19:01

УССУРИЙСК

10:42

1мин

10:43

19:32

1мин

19:33

Озерная Падь

10:10

1мин

10:11

19:40

1мин

19:41

Ипполитовка

10:03

1мин

10:04

19:46

1 мин

19:47

Перелетный

09:58

30сек

09:58

20:02

10 мин

 

Сибирцево

 

17мин

09:41

6015

 

6016

 

10 мин

20:12

Сибирцево

09:24

17мин

 

20:27

1мин

20:28

Мучная

09:06

1мин

09:07

20:45

1 мин

20:46

Кнорринг

08:48

30 сек

08:49

21:02

1мин

21:03

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

08:29

1,5мин

08:30

21:30

1мин

21:31

Свиягино

08:00

1мин

08:01

21:41

1 мин

21:42

Сунгач

07:51

30 сек

07:51

22:02

1мин

22:03

Шмаковка

07:31

1мин

07:32

22:19

30 сек

22:19

Кабарга

07:15

30 сек

07:15

22:40

-

-

РУЖИНО

-

-

06:54

"ВЛАДИВОСТОК  –  СПАССК-ДАЛЬНИЙ  –  ВЛАДИВОСТОК"     
14 декабря 2018г. 

6365/6367

Вл-к -Уссурийск-Спасск-Д

станция

(остановочный пункт)

6368/6366

Спасск-Д -Уссурийск- Вл-к

прибытие

стоянка

отправл

 

прибытие

стоянка

отправл

-

-

11:02

Владивосток

20:24

-

-

11:09

1 мин

11:10

Первая Речка

20:16

30сек

20:17

11:13

30 сек

11:14

ОП№1(Моргородок)

20:12

1 мин

20:13

11:17

1 мин

11:18

Вторая Речка

20:08

1мин

20:09

11:23

1 мин

11:24

Чайка

20:02

30сек

20:03

11:27

30 сек

11:28

Седанка

19:58

30сек

19:59

11:31

30 сек

11:31

Санаторная

19:55

30сек

19:56

11:34

30 сек

11:35

Океанская

19:52

30сек

19:52

11:38

30 сек

11:38

Спутник

19:48

30сек

19:49

11:41

30 сек

11:42

Садгород

19:44

1мин

19:45

11:45

30 сек

11:45

Весенняя

19:40

1мин

19:41

11:49

1 мин

11:50

Угольная

19:35

1мин

19:36

11:55

30 сек

11:55

Амурский залив

19:30

30 сек

19:31

11:58

30 сек

11:59

Совхозная

19:27

30 сек

19:27

12:04

1 мин

12:05

Надеждинская

19:21

1мин

19:22

-

-

-

9237 км

19:14

30 сек

19:15

-

-

-

Сиреневка

19:10

30 сек

19:10

-

-

-

9232 км

19:05

30 сек

19:06

-

-

-

9230 км

19:02

30 сек

19:03

12:22

1 мин

12:23

Кипарисово

18:57

1 мин

18:58

-

-

-

9222 км

18:52

30 сек

18:53

-

-

-

Безымянная

18:48

30 сек

18:48

12:33

1 мин

12:34

Раздольное

18:43

1мин

18:44

-

-

-

9208 км

18:36

30 сек

18:36

12:44

30 сек

12:44

9202 км

18:30

30 сек

18:30

12:48

1 мин

12:49

Барановский

18:26

1мин

18:27

-

-

-

9194 км

18:19

30 сек

18:20

12:57

1 мин

12:58

Баневурово

18:15

1мин

18:16

13:04

30 сек

13:04

9183 км

18:09

30 сек

18:09

-

-

-

Сахзавод

18:05

30 сек

18:06

13:11

7 мин

13:18

Уссурийск

17:53

8 мин

18:01

13:48

1мин

13:49

Озерная падь

17:21

1мин

17:22

13:56

1мин

13:57

Ипполитовка

17:13

1мин

17:14

14:03

30 сек

14:03

Перелетный

17:07

1мин

17:08

14:08

30сек

14:09

Орехово-Приморск

17:01

30сек

17:02

14:20

1мин

14:21

Сибирцево

16:50

1мин

16:51

14:36

1мин

14:37

Мучная

16:33

1мин

16:34

14:46

30сек

14:47

Тиховодное

16:24

30сек

16:25

14:56

1мин

14:57

Кнорринг

16:14

30 сек

16:15

15:14

-

-

Спасск-Дальний

-

-

15:58

Приморский край