изменения в расписании с 16 октября 2019 - Прим кр

09 Окт 2019

К сведению пассажиров!

с 16 октября 2019г.
изменяется расписание электропоезда

№6322 «Надеждинская – Мыс Чуркин» (ежедневно)

Станция

Расписание

по 15.10.2019

Новое расписание

с 16.10.2019

Надеждинская

17:06

17:27

Совхозная

17:12

17:33

Амурский залив

17:16

17:36

Угольная

17:21

17:42

Весенняя

17:26

17:47

Садгород

17:30

17:51

Спутник

17:34

17:54

Океанская

17:37

17:58

Санаторная

17:41

18:02

Седанка

17:44

18:05

Чайка

17:49

18:09

Вторая Речка

17:55

18:16

Моргородок

17:59

18:20

Третья Рабочая

18:05

18:26

Луговая

18:10

18:31

Мальцевская

18:15

18:36

Мыс Чуркин

18:19

18:40

 

№6315 «Мыс Чуркин – Надеждинская» (рабочие дни)

Станция

Расписание

по 15.10.2019

Новое расписание

с 16.10.2019

Мыс Чуркин

18:35

19:10

Мальцевская

18:40

19:15

Луговая

18:44

19:19

Третья Рабочая

18:48

19:23

Моргородок

18:55

19:30

Вторая Речка

18:59

19:34

Чайка

19:05

19:40

Седанка

19:09

19:44

Санаторная

19:13

19:48

Океанская

19:16

19:51

Спутник

19:19

19:54

Садгород

19:23

19:58

Весенняя

19:26

20:01

Угольная

19:31

20:06

Амурский залив

19:36

20:11

Совхозная

19:40

20:15

Надеждинская

19:46

20:21

№7307 «Владивосток – Мыс Чуркин» (рабочие дни) будет следовать до ст. Луговая

Станция

Расписание

по 15.10.2019

Новое расписание

с 16.10.2019

Владивосток

18:40

18:20

Военное шоссе

18:51

18:31

Луговая

19:01

18:40

Мальцевская

19:05

 

Мыс Чуркин

19:10

 

№7205/7206 «Аэропорт Кневичи - Владивосток»

Станция

Расписание

по 15.10.2019

Новое расписание

с 16.10.2019

Аэропорт Кневичи

10:45

10:40

Артем

10:51

10:46

Угольная

11:04

10:59

Вторая Речка

11:25

11:20

Моргородок

11:28

11:23

Первая Речка

11:32

11:27

Владивосток

11:39

11:34

№7209/7210 «Аэропорт Кневичи - Владивосток»

 

Станция

Расписание

по 15.10.2019

Новое расписание

с 16.10.2019

Аэропорт Кневичи

17:40

17:50

Артем

17:46

17:56

Угольная

17:59

18:09

Вторая Речка

18:20

18:30

Моргородок

18:23

18:33

Первая Речка

18:27

18:37

Владивосток

18:34

18:44

 
Приморский край