Изменения в расписании с 21 июня по 30 июля 2019 - Прим кр

20 Июн 2019

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ с 21 июня по 29 июля 2019г.
изменяется расписание электропоездов:

№6401/6404 «Владивосток - Тихоокеанская» (в расписании от ст. Владивосток – 18:30)
на участке от Смоляниново до Партизанска позже от расписания на 2 мин

№6461/6460 «Владивосток - Тихоокеанская» (в расписании от ст. Владивосток – 07:25)
на участке от Смоляниново до Партизанска позже от расписания на 2 мин

№6479/6496 «Владивосток – М.Астафьева» (в расписании от ст. Владивосток – 14:00)
от ст.Влад-к и далее позже от расписания на 17-19 мин

№6403/6406 «Тихоокеанская - Владивосток» (в расписании от ст. Тихоокеанская – 05:56)
от Партизанска и далее позже от расписания на 24 мин

№6459/6482 «Тихоокеанская - Владивосток» (в расписании от ст. Тихоокеанская – 16:15)
от Партизанска и далее позже от расписания на 35 мин

№6485 «М.Астафьева – Партизанск» (в расписании от ст. М.Астафьева – 20:10)
от М.Астафьева и далее позже от расписания на 5 мин

с 22 июня по 30 июля 2019г.
изменяется расписание электропоезда

№6440 «Смоляниново - Владивосток» (в расписании от ст. Смоляниново – 06:03)
от Смоляниново и далее будет отправляться на 4 - 2 мин. РАНЬШЕ от расписания

 

Станция

Время отправления (местное)

Смоляниново

05:59

Шкотово

06:19

Артем-3

06:29

Артем-2

06:36

Артем-1

06:41

Артем

06:47

Угловая

06:53

Геологическая

06:57

Угольная

07:04

Весенняя

07:09

Садгород

07:13

Спутник

07:17

Океанская

07:20

Санаторная

07:24

Седанка

07:27

Чайка

07:31

Вторая Речка

07:37

Моргородок

07:41

Первая Речка

07:45

Владивосток

07:52 (прибытие)

 

№6401/6404 "ВЛАДИВОСТОК – ТИХООКЕАНСКАЯ"

№6403/6406 "ТИХООКЕАНСКАЯ – ВЛАДИВОСТОК "

с 21 июня по 29 июля 2019г.

6401/6404

Вл-к - Тихоокеанская

станция

(остановочный пункт)

6403/6406

Тихоокеанская - Вл-к

прибытие

стоянка

отправл.

прибытие

стоянка

отправл.

-

-

18:30

Владивосток

11:15

-

-

18:37

30 сек

18:37

Первая Речка

11:08

30сек

11:08

18:40

30 сек

18:41

ОП№1 (Моргородок)

11:04

30сек

11:04

18:44

1мин

18:45

Вторая Речка

11:00

1мин

11:01

-

-

-

Чайка

10:54

30сек

10:55

-

-

-

Седанка

10:50

30сек

10:51

-

-

-

Санаторная

10:47

30сек

10:48

-

-

-

Океанская

10:44

30сек

10:44

-

-

-

Спутник

10:40

30сек

10:41

-

-

-

Садгород

10:36

1мин

10:37

-

-

-

Весенняя

10:32

1мин

10:33

19:05

1мин

19:06

Угольная

10:27

1мин

10:28

-

-

-

Геологическая

10:21

30сек

10:21

19:14

30 сек

19:14

Угловая

10:17

30сек

10:17

19:19

1мин

19:20

Артем

10:11

30сек

10:12

-

-

-

Артем-1

10:05

30сек

10:06

-

-

-

Артем-2

10:01

30сек

10:01

-

-

-

Артем-3

09:53

30сек

09:54

19:41

1мин

19:42

Шкотово

09:44

30сек

09:44

20:00

1мин

20:01

Смоляниново

09:24

1мин

09:25

20:09

30 сек

20:09

52 км (Романовка)

09:15

30сек

09:16

-

-

-

56 км

09:10

30сек

09:11

20:21

1мин

20:22

Новонежино

09:01

1мин

09:02

20:33

30 сек

20:34

74 км

08:50

30сек

08:51

20:40

1мин

20:41

Анисимовка

08:43

1мин

08:44

20:45

30 сек

20:46

82 км

08:39

30сек

08:39

-

-

-

87 км

08:31

30сек

08:31

20:58

1мин

20:59

Тигровый

08:24

30сек

08:25

-

-

-

94 км

08:21

30сек

08:21

21:07

30 сек

21:07

98 км

08:16

30сек

08:16

21:17

30 сек

21:17

Фридман

08:06

30сек

08:06

21:32

30 сек

21:33

Красноармейский

07:50

1мин

07:51

21:42

30 сек

21:42

Наречное

07:40

1 мин

07:41

21:53

8 мин

22:01

Партизанск

06:55

34мин

07:29

-

-

-

135 км

06:48

30 сек

06:49

22:14

30сек

22:15

Лозовый

06:40

30 сек

06:41

-

-

-

Кузнецово

06:26

30 сек

06:27

22:42

30сек

22:42

Находка

06:09

1мин

06:10

22:49

30сек

22:49

Бархатная

06:02

30сек

06:03

22:56

-

-

Тихоокеанская

-

-

05:56

Приморский край