В период с 14 по 17 сентября и с 28 сентября по 1 октября 2018г. изменяется расписание пригородных поездов

13 Сен 2018

В связи с проведением ремонтных работ в период с 14 по 17сентября и  с 28 сентября по 1 октября 2018г. изменяется расписание следующих пригородных поездов:

6804 «Хабаровск-1 - Хор»

(в расписании от ст.Хабаровск-1 в 9:00)

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

9:00

Швейная фабрика

9:08

Юбилейная

9:11

Локомотивное депо

9:14

Парк Гагарина

9:17

Хабаровск-2

9:20

Рубероидный завод

9:26

Стройка

9:33

Красная Речка

9:39

8545 км (Дубрава)

9:42

Садовая

9:47

Хехцирский

9:51

8557 км

9:56

Корфовская

10:01

Чирки

10:08

8571 км

10:11

Кругликово

10:17

Верино

10:30

Хор

10:44 (прибытие)

6802 «Хабаровск-1 - Вяземская»

(в расписании от ст.Хабаровск-1 в 07:15)

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:57

Швейная фабрика

08:05

Юбилейная

08:08

Локомотивное депо

08:11

Парк Гагарина

08:14

Хабаровск-2

08:17

Рубероидный завод

08:23

Стройка

08:30

Красная Речка

08:36

8545 км (Дубрава)

08:39

Садовая

08:44

Хехцирский

08:48

8557 км

08:53

Корфовская

08:58

Чирки

09:05

8571 км

09:08

Кругликово

09:14

Верино

09:28

Хор

09:42

Хака

09:48

Дормидонтовка

09:56

8623 км (Дубки)

10:02

Красницкий

10:10

8646 км (Садовый)

10:20

Вяземская

10:28 (прибытие)

6801 «Вяземская – Хабаровск-1»

(в расписании от ст. Вяземская в 17:22)

Станция

Время отправления

Вяземская

17:30

8646 км (Садовый)

17:37

Красницкий

17:47

8623 км (Дубки)

17:56

Дормидонтовка

18:03

Хака

18:10

Хор

18:18

Верино

18:31

Кругликово

18:44

8571 км

18:49

Чирки

18:52

Корфовская

18:59

8557 км

19:03

Хехцирский

19:09

Садовая

19:14

8545 км (Дубрава)

19:18

Красная Речка

19:23

Стройка

19:28

Рубероидный завод

19:34

Хабаровск-2

19:39

Локомотивное депо

19:45

Юбилейная

19:50

Швейная фабрика

19:53

Хабаровск-1

20:00 (прибытие)

6831 «Хабаровск-1 - Волочаевка»

(в расписании от ст.Хабаровск-1 в 20:00)

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

20:08

Северная

20:15

Амур

20:20

Тельман

20:26

Покровский

20:30

Приамурская

20:36

Энтузиастов

20:39

Николаевка

20:47

Ключевое

20:51

Совхозная

20:54

Дежневка

21:00

Тунгусский

21:05

Волочаевка- 1

21:11 (прибытие)

 

Хабаровский край
Еврейская автономная область