Изменение расписания пригородного поезда Сковородино-Магдагачи в ноябре, декабре 2022г.

Изменение расписания пригородного поезда Сковородино-Магдагачи в ноябре, декабре 2022г.

10.11.2022
Новости компании
i вернуться к списку новостей

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ
17, 20, 24, 27 ноября 2022г.
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря 2022г.
изменяется расписание пригородного поезда №6412 «Сковородино - Магдагачи»
   
Станция 17, 20, 24, 27 ноября 2022г.
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря 2022г.
Сковородино 17:12
Большой Невер 17:38
Ковали 17:58
Ульручьи 18:09
Ангарич 18:25
Джиктанда 18:42
Талдан 19:02
Гудачи 19:41
Гонжа 20:01
Нюкжа 20:22
Магдагачи 20:44