изменения расписания в январе 2023г. по Вт и Сб - на участке Хасан - Уссурийск

изменения расписания в январе 2023г. по Вт и Сб - на участке Хасан - Уссурийск

22.12.2022
Новости компании
i вернуться к списку новостей

К сведению пассажиров!
  3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января 2023г.
(по вторникам и субботам)
изменяется расписание пригородного поезда
№6707/6705 «Хасан - Уссурийск»
позже от расписания на 1 ч 34 мин
 
Станция Действующее расписание 17, 20, 24, 27, 31 декабря 2022г.
Хасан 01:06 02:40
Махалино 02:04 03:38
Гвоздево 02:40 04:14
Сухановка 03:06 04:40
151 км 03:24 04:58
Рязановка 03:36 05:10
Бамбурово 04:03 05:37
Пожарский 04:28 06:02
Кедровый 04:45 06:19
Приморская 05:02 06:36
Барсовый 05:19 06:53
Провалово 05:49 07:23
Виневитино 06:40 08:14
Оленевод 07:16 08:50
Барановский 07:41 09:15
Баневурово 07:56 09:30
Уссурийск 08:18 09:52