Изменения в расписании 2,5,9,12,16,19,23,26 февраля 2023г. - Сковородино-Магдагачи

Изменения в расписании 2,5,9,12,16,19,23,26 февраля 2023г. - Сковородино-Магдагачи

20.01.2023
Новости компании
i вернуться к списку новостей

2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля 2023г.
изменяется расписание пригородного поезда:
№ 6412 «Сковородино - Магдагачи» позже действующего расписания на 57 мин

Станция Действующее расписание 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля 2023г.
 
Сковородино 16:02 16:59
Большой Невер 16:28 17:25
Ковали 16:48 17:45
Ульручьи 17:00 17:57
Ангарич 17:16 18:13
Джиктанда 17:35 18:32
Талдан 17:55 18:52
Гудачи 18:33 19:30
Гонжа 18:53 19:50
Нюкжа 19:13 20:10
Магдагачи 19:34 20:31