Оперативная сводка

3 Июль 2015, пятница

В связи с проведением работ по ремонту пути 20 июля 2015г. частично изменяется расписание:

№6003/6005«Тихоокеанская-Владивосток» (отправление по расписанию от ст.Тихоокеанская – 05:56) задержка от Кузнецово до Смоляниново 2 – 6 мин

№6484«Партизанск - М.Астафьева» (отправление по расписанию от ст.Партизанск – 06:00) задержка отправления от Партизанск 5 мин – в 06:05 задержка от ст.Партизанск и далее 5 - 2 мин

№6483«М.Астафьева - Партизанск» (отправление по расписанию от ст.М.Астафьева - 08:05) задержка от ст.Голубовка и далее 2 – 5 мин

9 Август 2017, среда

В связи с ЧС на участках Баневурово – Барановский, Раздольное – Кипарисово 10 августа 2017г. сокращается маршрут следования пригородных поездов:

6 Май 2014, вторник
В связи с проведением работ по ремонту пути 10,20,24,28 мая 2014г. изменяется расписание электропоезда №6362«Уссурийск-Владивосток» (отправление по расписанию от ст. Уссурийск – 17:05) задержка отправления от ст. Уссурийск на 1ч. 39 мин.
6 Август 2015, четверг

В связи с проведением работ по ремонту пути 7, 9 августа 2015г. частично изменяется расписание:

№6007/6015«Владивосток-Ружино» (отправление по расписанию от ст.Владивосток - 17:00) задержка от ст.Барановский и далее 4 - 15 мин
№6368/6366 «Спасск-Д - Владивосток» (отправление по расписанию от ст.Спасск-Д – 16:09) задержка отправления от Спасск-Д 10 мин – в 16:19 задержка от ст.Спасск-Д и далее 10 – 30 мин

27 Июль 2014, воскресенье

В связи с проведением работ 1,6,8,12,16,20,24,28 августа 2014г. отменяются пригородные поезда:
№6645 «Тында - Муртыгит»
№6646 «Муртыгит – Тында»

1 Август 2016, понедельник

В связи с проведением работ по ремонту пути 5 августа 2016г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 17:46 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 17:56
№6802 «Хабаровск-1 - Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 07:27 фактическое отправление на 21 минуту ПОЗЖЕ  - в 07:48

Продлевается маршрут следованияпригородных поездов:

№6806 «Хабаровск-1 – Кругликово» следует до станции Хор
№6805 «Кругликово – Хабаровск-1» следует от станции Хор

Отменены пригородные поезда:

№6804 «Хабаровск-1 – Хор» (отправление от ст.Хабаровск-1 – 08:58)
№6803 «Хор – Хабаровск-1»   (отправление от ст.Хор – 11:40)
№6808 «Хабаровск-1 – Хор» (отправление от ст.Хабаровск-1 – 14:01)
№6807 «Хор – Хабаровск-1»   (отправление от ст.Хор – 16:24)

16 Март 2016, среда

В связи с проведением работ по ремонту пути 18, 21, 22 марта 2016г. частично изменяется расписание:

3 Апрель 2015, пятница

В связи с проведением работ по ремонту пути 11 апреля 2015г. отменены пригородные поезда:

№6325«Владивосток-Надеждинская» (отправление по расписанию от ст.Владивосток - 16:15)

№6326«Надеждинская-М.Чуркин» (отправление по расписанию от ст.Надеждинская- 18:38)

№6337«Владивосток-Надеждинская» (отправление по расписанию от ст.Владивосток- 20:30)

Изменяется маршрут следования электропоезда:

№6327«Владивосток-Надеждинская» (отправление по расписанию от ст.Владивосток - 19:20) следует до ст.Угольная

12 Сентябрь 2016, понедельник

18, 19, 25, 26 сентября 2016г.

Отменены пригородные поезда:

№6222 «Архара - Облучье» (отправление от ст.Архара – 15:42)

№6221 «Облучье - Архара» (отправление от ст.Облучье – 07:21)

№6227 «Облучье - Архара» (отправление от ст.Облучье – 16:43)

№6228 «Архара - Облучье» (отправление от ст.Архара – 05:54)

10 Май 2016, вторник

10 мая 2016г. Изменяется расписание пригородных поездов:

№6841 «Хабаровск-1 - Биробиджан» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 08:08
фактическое отправление на 32 минуты позже  - в 08:40 

Станция

Время отправления

Хабаровск

08:40

Амур

08:51

Приамурская

Страницы