23 декабря - Частично изменяется расписание пригородных поездов (ЕАО)

22.12.2016

В связи с работами по ремонту пути23 декабря 2016г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6264 «Облучье - Биробиджан» отправление по расписанию от станции Облучье - 17:00 фактическое отправление на 23 мин ПОЗЖЕ  - в 17:23

Станция

Время отправления (местное)

Облучье

17:23

Ударный

17:36

Лагар-Аул

17:49

Кимкан

18:07

8231 км

18:17

Известковая

18:23

8237 км

18:28

Биракан

18:41

8249 км

18:45

Теплое озеро

18:57

Известковый завод

19:08

Лондоко

19:14

Будукан

19:32

Бира

19:51

Семисточный

20:03

8318 км

20:08

Трек

20:19

Кирга

20:31

Биробиджан

20:40

Период действия: 

23 Декабрь 2016, пятница
Еврейская автономная область