4 июня частично меняется расписание (ХК/ЕАО)

01.06.2018

В связи с проведением ремонтных работ 4 июня 2018г. изменяется расписание пригородного поезда №6829 «Хабаровск-1 - Биробиджан»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

18:25

Северная

18:32

Амур

18:41

Тельман

18:47

Покровский

18:55

Приамурская

19:08

Энтузиастов

19:12

Николаевка

19:20

Ключевое

19:23

Совхозная

19:26

Дежневка

19:40

Тунгусский

19:45

Волочаевка-1

19:52

8467 км

20:00

8456 км

20:07

Ольгохта

20:13

Ин

20:33

8416 км

20:40

8405 км

20:46

Аур

20:57

8378 км

21:08

Икура

21:17

Биробиджан

                   21:30 (прибытие)

Период действия: 

4 Июнь 2018, понедельник
Хабаровский край
Еврейская автономная область