9 декабря изменяется расписание пригородного поезда №6228

08.12.2016

В связи с работами по ремонту пути 9 декабря 2016г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6228 «Архара – Облучье» отправление по расписанию от станции Архара - 05:54 фактическое отправление на 1 час ПОЗЖЕ  - в 06:54

Станция

Время отправления (местное)

Архара

06:54

Карьерный

07:02

8088 км

07:06

Татакан

07:10

Каменный карьер

07:15

Богучан

07:23

Рачи

07:34

Урил

07:44

Тарманчукан

08:04

Тоннельный

08:13

Кундур

08:34

Казачий

08:47

8166 км п7

08:51

Есауловка

08:58

Ядрин

09:10

8185 км

10:16

Облучье

               10:22 (прибытие)

Период действия: 

9 Декабрь 2016, пятница
Еврейская автономная область
Амурская область