Частично изменяется расписание электропоезда №6234

20.04.2015

В связи с проведением работ по ремонту пути с 1 по 6 мая 2015г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6234 «Ерофей Павлович-Сковородино»

6234 Ерофей Павлович-Сковородино

станция (остановочный пункт)

время местное

прибытие

стоянка

отправл.

-

-

05:46

Е. Павлович

05:58

1

05:59

Ягодный

06:09

1

06:10

Иташино

06:21

2

06:23

Сегачама

06:46

2

06:48

Б. Омутная

07:41

1

07:42

Сгибеево

08:02

4

08:06

Уруша

08:13

1

08:14

7213 км

08:24

1

08:25

Глубокий

08:34

1

08:35

Читкан

08:49

1

08:50

Улягир

09:03

2

09:05

Мадалан

09:16

1

09:17

Ольдой

09:21

1

09:22

7265 км

09:25

2

09:27

Тахтамыгда

09:35

2

09:37

Бамовская

09:43

1

09:44

Горелый

10:19

-

-

Сковородино

Период действия: 

с 1 Май 2015, пятница по 6 Май 2015, среда
Амурская область