Частично изменяется расписание электропоезда №6329

01.04.2015

В связи с проведением работ по ремонту пути 7 апреля 2015г. частично изменяется расписание электропоезда:

№6329 «Владивосток-Раздольное» (отправление по расписанию от ст.Владивосток - 18:14) отправление от ст.Владивосток и далее будет на 3 мин. раньше от расписания.

станция (остановочный пункт)

6329 Владивосток-Раздольное

время местное

прибытие

стоянка

отправл.

Владивосток

18:11

-

-

Первая Речка

18:18

1

18:19

Моргородок

18:22

1

18:23

Вторая Речка

18:27

1

18:28

Чайка

18:33

1

18:34

Седанка

18:38

1

18:39

Санаторная

18:42

1

18:43

Океанская

18:46

1

18:47

Спутник

18:49

1

18:50

Садгород

18:53

1

18:54

Весенняя

18:57

1

18:58

Угольная

19:02

1

19:03

Амурский Залив

19:06

1

19:07

Совхозная

19:11

1

19:12

Надеждинская

19:18

1

19:19

пл.9237 км

19:24

1

19:25

Сиреневка

19:30

1

19:31

пл.9232 км

19:35

1

19:36

пл.9230 км

19:38

1

19:39

Кипарисово

19:44

1

19:45

оп 9222 км

19:48

1

19:49

Безымянная

19:53

1

19:54

Раздольное

19:59

-

-

Период действия: 

7 Апрель 2015, вторник
Приморский край