Частично изменяется расписание электропоезда №6329

03.04.2015

В связи с проведением работ по ремонту пути 11 апреля 2015г. частично изменяется расписание электропоезда:

№6329«Владивосток-Раздольное» (отправление по расписанию от ст.Владивосток - 18:14) отправление от ст.Владивосток и далее будет на 3 мин. раньше от расписания.

станция (остановочный пункт)

6329 Владивосток-Раздольное

время местное

прибытие

стоянка

отправл.

Владивосток

18:11

-

-

Первая Речка

18:18

1

18:19

Моргородок

18:22

1

18:23

Вторая Речка

18:27

1

18:28

Чайка

18:33

1

18:34

Седанка

18:38

1

18:39

Санаторная

18:42

1

18:43

Океанская

18:46

1

18:47

Спутник

18:49

1

18:50

Садгород

18:53

1

18:54

Весенняя

18:57

1

18:58

Угольная

19:02

1

19:03

Амурский Залив

19:06

1

19:07

Совхозная

19:11

1

19:12

Надеждинская

19:19

1

19:20

пл.9237 км

19:25

1

19:26

Сиреневка

19:31

1

19:32

пл.9232 км

19:36

1

19:37

пл.9230 км

19:39

1

19:40

Кипарисово

19:45

1

19:46

оп 9222 км

19:49

1

19:50

Безымянная

19:54

1

19:55

Раздольное

19:59

-

-

Период действия: 

11 Апрель 2015, суббота
Приморский край