Частично изменяется расписание электропоездов на 10 - 14 сентября 2016г.

07.09.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути

10 сентября 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6812 «Хабаровск-1– Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 18:48

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

18:48

Швейная фабрика

18:56

Юбилейная

18:59

Локомотивное депо

19:02

Парк Гагарина

19:05

Хабаровск-2

19:08

Рубероидный завод

19:14

Стройка

19:22

Красная Речка

19:28

Дубрава (8545 км)

19:31

Садовая

19:37

Хехцирский

19:40

8557 км

19:45

Корфовская

19:50

Чирки

19:56

8571 км

20:00

Кругликово

20:05

Верино

20:19

Хор

20:33

Хака

20:40

Дормидонтовка

20:48

Дубки

20:53

Красицкий

21:02

Садовый

21:11

Вяземская

                   21:19 (прибытие)

 

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 17:46 фактическое отправление на 14 минут ПОЗЖЕ  - в 18:00

Станция

Время отправления

Вяземская

18:00

Садовый (8646 км)

18:07

Красицкий

18:17

Дубки (8623 км)

18:26

Дормидонтовка

18:33

Хака

18:40

Хор

18:48

Верино

19:01

Кругликово

19:14

8571 км

19:19

Чирки

19:22

Корфовская

19:29

8557 км

19:33

Хехцирский

19:38

Садовая

19:45

Дубрава (8545 км)

19:48

Красная Речка

19:59

Стройка

20:04

Рубероидный завод

20:11

Хабаровск-2

20:16

Локомотивное депо

20:22

Юбилейная

20:27

Швейная фабрика

20:30

Хабаровск-1

                   20:37 (прибытие)

 

11 сентября 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6802 «Хабаровск-1 - Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 07:27 фактическое отправление на 7 минуту ПОЗЖЕ  - в 07:34

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:34

Швейная фабрика

07:42

Юбилейная

07:45

Локомотивное депо

07:48

Парк Гагарина

07:51

Хабаровск-2

07:54

Рубероидный завод

08:00

Стройка

08:07

Красная Речка

08:13

Дубрава (8545 км)

08:16

Садовая

08:23

Хехцирский

08:25

8557 км

08:31

Корфовская

08:36

Чирки

08:42

8571 км

08:46

Кругликово

08:51

Верино

09:05

Хор

09:19

Хака

09:26

Дормидонтовка

09:34

Дубки

09:40

Красицкий

09:48

Садовый

09:58

Вяземская

                  10:06 (прибытие)

 

№6812 «Хабаровск-1– Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 18:48

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

18:48

Швейная фабрика

18:56

Юбилейная

18:59

Локомотивное депо

19:02

Парк Гагарина

19:05

Хабаровск-2

19:08

Рубероидный завод

19:14

Стройка

19:22

Красная Речка

19:28

Дубрава (8545 км)

19:31

Садовая

19:37

Хехцирский

19:40

8557 км

19:45

Корфовская

19:50

Чирки

19:56

8571 км

20:00

Кругликово

20:05

Верино

20:19

Хор

20:33

Хака

20:40

Дормидонтовка

20:48

Дубки

20:53

Красицкий

21:02

Садовый

21:11

Вяземская

                   21:19 (прибытие)

 

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 17:46 фактическое отправление на 14 минут ПОЗЖЕ  - в 18:00

Станция

Время отправления

Вяземская

18:00

Садовый (8646 км)

18:07

Красицкий

18:17

Дубки (8623 км)

18:26

Дормидонтовка

18:33

Хака

18:40

Хор

18:48

Верино

19:01

Кругликово

19:14

8571 км

19:19

Чирки

19:22

Корфовская

19:29

8557 км

19:33

Хехцирский

19:38

Садовая

19:45

Дубрава (8545 км)

19:48

Красная Речка

19:59

Стройка

20:04

Рубероидный завод

20:11

Хабаровск-2

20:16

Локомотивное депо

20:22

Юбилейная

20:27

Швейная фабрика

20:30

Хабаровск-1

                   20:37 (прибытие)

 

12, 13 сентября 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6802 «Хабаровск-1 - Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 07:27 фактическое отправление на 7 минуту ПОЗЖЕ  - в 07:34

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:34

Швейная фабрика

07:42

Юбилейная

07:45

Локомотивное депо

07:48

Парк Гагарина

07:51

Хабаровск-2

07:54

Рубероидный завод

08:00

Стройка

08:07

Красная Речка

08:13

Дубрава (8545 км)

08:16

Садовая

08:23

Хехцирский

08:25

8557 км

08:31

Корфовская

08:36

Чирки

08:42

8571 км

08:46

Кругликово

08:51

Верино

09:05

Хор

09:19

Хака

09:26

Дормидонтовка

09:34

Дубки

09:40

Красицкий

09:48

Садовый

09:58

Вяземская

                  10:06 (прибытие)

 

№6812 «Хабаровск-1– Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 18:48

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

18:48

Швейная фабрика

18:56

Юбилейная

18:59

Локомотивное депо

19:02

Парк Гагарина

19:05

Хабаровск-2

19:08

Рубероидный завод

19:14

Стройка

19:22

Красная Речка

19:28

Дубрава (8545 км)

19:31

Садовая

19:37

Хехцирский

19:40

8557 км

19:45

Корфовская

19:50

Чирки

19:56

8571 км

20:00

Кругликово

20:05

Верино

20:19

Хор

20:33

Хака

20:40

Дормидонтовка

20:48

Дубки

20:53

Красицкий

21:02

Садовый

21:11

Вяземская

                   21:19 (прибытие)

 

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 17:46 фактическое отправление на 14 минут ПОЗЖЕ  - в 18:00

Станция

Время отправления

Вяземская

18:00

Садовый (8646 км)

18:07

Красицкий

18:17

Дубки (8623 км)

18:26

Дормидонтовка

18:33

Хака

18:40

Хор

18:48

Верино

19:01

Кругликово

19:14

8571 км

19:19

Чирки

19:22

Корфовская

19:29

8557 км

19:33

Хехцирский

19:38

Садовая

19:45

Дубрава (8545 км)

19:48

Красная Речка

19:59

Стройка

20:04

Рубероидный завод

20:11

Хабаровск-2

20:16

Локомотивное депо

20:22

Юбилейная

20:27

Швейная фабрика

20:30

Хабаровск-1

                  20:37 (прибытие)

 

14 сентября 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6802 «Хабаровск-1 - Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 07:27 фактическое отправление на 7 минуту ПОЗЖЕ  - в 07:34

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:34

Швейная фабрика

07:42

Юбилейная

07:45

Локомотивное депо

07:48

Парк Гагарина

07:51

Хабаровск-2

07:54

Рубероидный завод

08:00

Стройка

08:07

Красная Речка

08:13

Дубрава (8545 км)

08:16

Садовая

08:23

Хехцирский

08:25

8557 км

08:31

Корфовская

08:36

Чирки

08:42

8571 км

08:46

Кругликово

08:51

Верино

09:05

Хор

09:19

Хака

09:26

Дормидонтовка

09:34

Дубки

09:40

Красицкий

09:48

Садовый

09:58

Вяземская

                  10:06 (прибытие)

 

№6804 «Хабаровск-1 - Хор» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 08:58

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

08:58

Швейная фабрика

09:06

Юбилейная

09:09

Локомотивное депо

09:12

Парк Гагарина

09:15

Хабаровск-2

09:18

Рубероидный завод

09:24

Стройка

09:32

Красная Речка

09:38

Дубрава (8545 км)

09:41

Садовая

09:47

Хехцирский

09:50

8557 км

09:55

Корфовская

10:00

Чирки

10:07

8571 км

10:10

Кругликово

10:16

Верино

10:30

Хор

10:44

 

Период действия: 

с 10 Сентябрь 2016, суббота по 14 Сентябрь 2016, среда
Хабаровский край