Частично изменяется расписание электропоездов на 18 - 21 октября 2016г.

17.10.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 18, 20,21 октября 2016г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6811 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 05:07 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 05:17

Станция

Время отправления

Вяземская

05:17

Садовый (8646 км)

05:24

Красицкий

05:36

Дубки (8623 км)

05:45

Дормидонтовка

05:51

Хака

06:02

Хор

06:09

Верино

06:23

Кругликово

06:35

8571 км

06:40

Чирки

06:44

Корфовская

06:51

8557 км

06:55

Хехцирский

07:01

Садовая

07:06

Дубрава (8545 км)

07:09

Красная Речка

07:14

Стройка

07:19

Рубероидный завод

07:25

Хабаровск-2

07:30

Локомотивное депо

07:36

Юбилейная

07:41

Швейная фабрика

07:44

Хабаровск-1

                  07:51 (прибытие)

Период действия: 

с 18 Октябрь 2016, вторник по 21 Октябрь 2016, пятница
Хабаровский край