Частично изменяется расписание электропоездов на 2 - 6 мая 2015г.

30.04.2015

В связи с проведением работ по ремонту пути 2, 3, 4, 5, 6 мая 2015г. изменяется маршрут следования и расписание пригородных поездов:

№6837/6861 «Хабаровск-1 – Биробиджан - Облучье» будет следовать до станции Бира следующим расписанием

станция

(остановочный пункт)

6837/6861

Хабаровск-1-Биробиджан-Бира

время местное

прибытие

стоянка

отправление

Хабаровск-1

-

-

15:25

Амур

15:36

1

15:37

Приамурская

15:47

1

15:48

Николаевка

15:56

1

15:57

Волочаевка-1

16:15

1

16:16

Ин

16:49

1

16:50

Аур

17:10

1

17:11

Икура

17:26

1

17:27

Биробиджан-1

17:40

10

17:50

Кирга

17:59

1

18:00

Трек

18:08

1

18:09

Семисточный (8318 км)

18:19

1

18:20

Семисточный

18:24

1

18:25

Бира

18:35

-

-

№6264 «Облучье-Биробиджан» будет следовать от станции Бира

станция

(остановочный пункт)

6264 Бира-Биробиджан

время местное

прибытие

стоянка

отправление

Бира

-

-

18:55

Семисточный

19:06

1

19:07

Семисточный (8318км)

19:11

1

19:12

Трек

19:22

1

19:23

8339 км

19:30

1

19:31

Кирга

19:33

1

19:34

Биробиджан

19:44

-

-

Период действия: 

с 2 Май 2015, суббота по 6 Май 2015, среда
Хабаровский край
Еврейская автономная область