Частично изменяется расписание электропоездов на 24 июля 2016г.

20.07.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 24 июля 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 17:46 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 17:56

Станция

Время отправления

Вяземская

17:56

Садовый (8646 км)

18:03

Красицкий

18:13

Дубки (8623 км)

18:22

Дормидонтовка

18:29

Хака

18:36

Хор

18:44

Верино

18:57

Кругликово

19:10

8571 км

19:16

Чирки

19:20

Корфовская

19:27

8557 км

19:31

Хехцирский

19:37

Садовая

19:42

Дубрава (8545 км)

19:46

Красная Речка

19:51

Стройка

19:57

Рубероидный завод

20:03

Хабаровск-2

20:07

Локомотивное депо

20:11

Юбилейная

20:16

Швейная фабрика

20:19

Хабаровск-1

                    20:26 (прибытие)


 

№6804 «Хабаровск-1 - Хор»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

08:58

Швейная фабрика

09:06

Юбилейная

09:09

Локомотивное депо

09:12

Парк Гагарина

09:15

Хабаровск-2

09:18

Рубероидный завод

 09:23

Стройка

09:29

Красная Речка

09:34

Дубрава (8545 км)

09:37

Садовая

09:42

Хехцирский

09:47

8557 км

09:53

Корфовская

10:00

Чирки

10:07

8571 км

10:11

Кругликово

10:18

Верино

10:31

Хор

10:45

 

№6802 «Хабаровск-1 - Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 07:27 фактическое отправление на 13 минут ПОЗЖЕ  - в 07:40

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:40

Швейная фабрика

07:48

Юбилейная

07:51

Локомотивное депо

07:54

Парк Гагарина

07:57

Хабаровск-2

08:00

Рубероидный завод

08:05

Стройка

08:11

Красная Речка

08:16

Дубрава (8545 км)

08:19

Садовая

08:24

Хехцирский

08:28

8557 км

08:33

Корфовская

08:38

Чирки

08:45

8571 км

08:49

Кругликово

08:57

Верино

09:11

Хор

09:25

Хака

09:31

Дормидонтовка

09:39

Дубки

09:45

Красицкий

09:53

Садовый

10:03

Вяземская

10:11

Отменены пригородные поезда:

№6806 «Хабаровск – Кругликово» (отправление от ст.Хабаровск-1 – 11:00)
№6805 «Кругликово – Хабаровск»   (отправление от ст.Кругликово – 14:53)

Период действия: 

24 Июль 2016, воскресенье
Хабаровский край