Частично изменяется расписание электропоездов на 27-28 июля 2016г.

20.07.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 27, 28 июля 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская – 17:46 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 17:56

Станция

Время отправления

Вяземская

17:56

Садовый (8646 км)

18:03

Красицкий

18:13

Дубки (8623 км)

18:22

Дормидонтовка

18:29

Хака

18:36

Хор

18:44

Верино

18:57

Кругликово

19:10

8571 км

19:16

Чирки

19:20

Корфовская

19:27

8557 км

19:31

Хехцирский

19:37

Садовая

19:42

Дубрава (8545 км)

19:46

Красная Речка

19:51

Стройка

19:57

Рубероидный завод

20:03

Хабаровск-2

20:07

Локомотивное депо

20:11

Юбилейная

20:16

Швейная фабрика

20:19

Хабаровск-1

                    20:26 (прибытие)

№6802 «Хабаровск-1 – Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 – 07:27 фактическое отправление на 13 минут ПОЗЖЕ  - в 07:40

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:40

Швейная фабрика

07:48

Юбилейная

07:51

Локомотивное депо

07:54

Парк Гагарина

07:57

Хабаровск-2

08:00

Рубероидный завод

08:05

Стройка

08:11

Красная Речка

08:16

Дубрава (8545 км)

08:19

Садовая

08:24

Хехцирский

08:28

8557 км

08:33

Корфовская

08:38

Чирки

08:45

8571 км

08:49

Кругликово

08:57

Верино

09:11

Хор

09:25

Хака

09:31

Дормидонтовка

09:39

Дубки

09:45

Красицкий

09:53

Садовый

10:03

Вяземская

10:11

Продлевается маршрут следования пригородных поездов:

№6806 «Хабаровск-1 – Кругликово» следует до станции Хор

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

11:00

Швейная фабрика

11:08

Юбилейная

11:11

Локомотивное депо

11:14

Парк Гагарина

11:17

Хабаровск-2

11:20

Рубероидный завод

11:25

Стройка

11:31

Красная Речка

11:36

Дубрава (8545 км)

11:39

Садовая

11:44

Хехцирский

11:48

8557 км

11:54

Корфовская

11:59

Чирки

12:05

8571 км

12:09

Кругликово

12:16

Верино

12:31

Хор

12:45

№6805 «Кругликово – Хабаровск-1» следует от станции Хор

Станция

Время отправления

Хор

14:27

Верино

14:41

Кругликово

14:54

8571 км

14:59

Чирки

15:03

Корфовская

15:09

8557 км

15:13

Хехцирский

15:20

Садовая

15:25

Дубрава (8545 км)

15:29

Красная Речка

15:34

Стройка

15:40

Рубероидный завод

15:46

Хабаровск-2

15:50

Локомотивное депо

15:56

Юбилейная

16:01

Швейная фабрика

16:04

Хабаровск-1

16:11

Отменены пригородные поезда:

№6804 «Хабаровск-1 – Хор» (отправление от ст.Хабаровск-1 – 08:58)
№6803 «Хор – Хабаровск-1»   (отправление от ст.Хор – 11:40)
№6808 «Хабаровск-1 – Хор» (отправление от ст.Хабаровск-1 – 14:01)
№6807 «Хор – Хабаровск-1»   (отправление от ст.Хор – 16:24)

Период действия: 

с 27 Июль 2016, среда по 28 Июль 2016, четверг
Хабаровский край