Частично изменяется расписание электропоездов на 4 - 7 октября 2016г.

03.10.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути

4 октября 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 17:46 фактическое отправление на 15 минут ПОЗЖЕ  - в 18:01

Станция

Время отправления

Вяземская

18:01

Садовый (8646 км)

18:08

Красицкий

18:18

Дубки (8623 км)

18:27

Дормидонтовка

18:34

Хака

18:42

Хор

18:50

Верино

19:03

Кругликово

19:15

8571 км

19:20

Чирки

19:23

Корфовская

19:30

8557 км

19:34

Хехцирский

19:39

Садовая

19:46

Дубрава (8545 км)

19:49

Красная Речка

19:54

Стройка

19:59

Рубероидный завод

20:05

Хабаровск-2

20:10

Локомотивное депо

20:16

Юбилейная

20:21

Швейная фабрика

20:24

Хабаровск-1

                   20:31 (прибытие)

№6807 «Хор – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Хор - 16:24 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 16:34

Станция

Время отправления

Хор

16:34

Верино

16:48

Кругликово

17:00

8571 км

17:05

Чирки

17:08

Корфовская

17:16

8557 км

17:20

Хехцирский

17:25

Садовая

17:32

Дубрава (8545 км)

17:35

Красная Речка

17:40

Стройка

17:45

Рубероидный завод

17:51

Хабаровск-2

17:55

Локомотивное депо

18:01

Юбилейная

18:06

Швейная фабрика

18:09

Хабаровск-1

                  18:16 (прибытие)

5 октября 2016г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6811 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 05:07 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 05:17

Станция

Время отправления

Вяземская

05:17

Садовый (8646 км)

05:24

Красицкий

05:36

Дубки (8623 км)

05:45

Дормидонтовка

05:51

Хака

06:02

Хор

06:09

Верино

06:23

Кругликово

06:35

8571 км

06:40

Чирки

06:44

Корфовская

06:51

8557 км

06:55

Хехцирский

07:01

Садовая

07:06

Дубрава (8545 км)

07:09

Красная Речка

07:14

Стройка

07:19

Рубероидный завод

07:25

Хабаровск-2

07:30

Локомотивное депо

07:36

Юбилейная

07:41

Швейная фабрика

07:44

Хабаровск-1

                  07:51 (прибытие)

6 октября 2016г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6807 «Хор – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Хор - 16:24 фактическое отправление на 3 минуты РАНЬШЕ  - в 16:21

Станция

Время отправления

Хор

16:21

Верино

16:35

Кругликово

16:48

8571 км

16:53

Чирки

16:56

Корфовская

17:03

8557 км

17:07

Хехцирский

17:12

Садовая

17:19

Дубрава (8545 км)

17:22

Красная Речка

17:27

Стройка

17:32

Рубероидный завод

17:38

Хабаровск-2

17:42

Локомотивное депо

17:48

Юбилейная

17:53

Швейная фабрика

17:56

Хабаровск-1

                   18:03 (прибытие)

7 октября 2016г. изменяется расписание пригородного поезда:

№6811 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 05:07 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 05:17

Станция

Время отправления

Вяземская

05:17

Садовый (8646 км)

05:24

Красицкий

05:36

Дубки (8623 км)

05:45

Дормидонтовка

05:51

Хака

06:02

Хор

06:09

Верино

06:23

Кругликово

06:35

8571 км

06:40

Чирки

06:44

Корфовская

06:51

8557 км

06:55

Хехцирский

07:01

Садовая

07:06

Дубрава (8545 км)

07:09

Красная Речка

07:14

Стройка

07:19

Рубероидный завод

07:25

Хабаровск-2

07:30

Локомотивное депо

07:36

Юбилейная

07:41

Швейная фабрика

07:44

Хабаровск-1

                  07:51 (прибытие)

Период действия: 

с 4 Октябрь 2016, вторник по 7 Октябрь 2016, пятница
Хабаровский край