Частично изменяется расписание электропоездов на 4 августа 2016г.

27.07.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 4 августа 2016г. изменяется расписание пригородных поездов:

№6802 «Хабаровск-1 – Вяземская» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 – 07:27 фактическое отправление на 21 минуту ПОЗЖЕ  - в 07:48

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:48

Швейная фабрика

07:56

Юбилейная

07:59

Локомотивное депо

08:02

Парк Гагарина

08:05

Хабаровск-2

08:08

Рубероидный завод

08:13

Стройка

08:19

Красная Речка

08:24

Дубрава (8545 км)

08:27

Садовая

08:32

Хехцирский

08:36

8557 км

08:41

Корфовская

08:46

Чирки

08:55

8571 км

08:58

Кругликово

09:06

Верино

09:20

Хор

09:34

Хака

09:40

Дормидонтовка

09:48

Дубки

09:54

Красицкий

10:02

Садовый

10:12

Вяземская

10:20

Период действия: 

4 Август 2016, четверг
Хабаровский край