Частично изменяется расписание электропоездов на 4 августа 2016г.

01.08.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 4 августа 2016г. Изменяется расписание пригородного поезда:

№6801 «Вяземская – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Вяземская - 17:46 фактическое отправление на 10 минут ПОЗЖЕ  - в 17:56

Станция

Время отправления

Вяземская

17:56

Садовый (8646 км)

18:03

Красицкий

18:13

Дубки (8623 км)

18:22

Дормидонтовка

18:29

Хака

18:36

Хор

18:44

Верино

18:57

Кругликово

19:10

8571 км

19:16

Чирки

19:20

Корфовская

19:27

8557 км

19:31

Хехцирский

19:37

Садовая

19:43

Дубрава (8545 км)

19:46

Красная Речка

19:51

Стройка

19:57

Рубероидный завод

20:03

Хабаровск-2

20:07

Локомотивное депо

20:11

Юбилейная

20:16

Швейная фабрика

20:19

Хабаровск-1

                   20:26 (прибытие)

Продлевается маршрут следования пригородных поездов:

№6806 «Хабаровск-1 – Кругликово» следует до станции Хор

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

11:00

Швейная фабрика

11:08

Юбилейная

11:11

Локомотивное депо

11:14

Парк Гагарина

11:17

Хабаровск-2

11:20

Рубероидный завод

11:25

Стройка

11:31

Красная Речка

11:36

Дубрава (8545 км)

11:39

Садовая

11:45

Хехцирский

11:48

8557 км

11:54

Корфовская

11:59

Чирки

12:05

8571 км

12:09

Кругликово

12:16

Верино

12:31

Хор

12:45

№6805 «Кругликово – Хабаровск-1» следует от станции Хор

Станция

Время отправления

Хор

14:27

Верино

14:41

Кругликово

14:54

8571 км

14:59

Чирки

15:03

Корфовская

15:10

8557 км

15:13

Хехцирский

15:20

Садовая

15:26

Дубрава (8545 км)

15:29

Красная Речка

15:34

Стройка

15:40

Рубероидный завод

15:46

Хабаровск-2

15:50

Локомотивное депо

15:56

Юбилейная

16:01

Швейная фабрика

16:04

Хабаровск-1

16:11

Отменены пригородные поезда:

№6804 «Хабаровск-1 – Хор» (отправление от ст.Хабаровск-1 – 08:58)
№6803 «Хор – Хабаровск-1»   (отправление от ст.Хор – 11:40)
№6808 «Хабаровск-1 – Хор» (отправление от ст.Хабаровск-1 – 14:01)
№6807 «Хор – Хабаровск-1»   (отправление от ст.Хор – 16:24)

 

Период действия: 

4 Август 2016, четверг
Хабаровский край