Частично изменяется расписание электропоездов на 5 - 21 июня 2015г.

01.06.2015

В связи с проведением работ  по ремонту пути 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21 июня 2015г. изменяется расписание пригородного поезда №6234 «Е.Павлович-Сковородино»

станция (остановочный пункт)

6234 Ерофей Павлович - Сковородино

время местное

прибытие

стоянка

отправл.

Е.Павлович

 -

-

05:24

о.п. Ягодный

05:37

1

05:38

о.п. Иташино

05:48

1

05:49

Сегачама

05:59

2

06:01

Большая Омутная

06:24

2

06:26

Сгибеево

07:06

1

07:07

Уруша

07:27

4

07:31

Пл.7213 км

07:38

1

07:39

Глубокий

07:49

1

07:50

о.п.Читкан

07:59

1

08:00

Улягир

08:15

1

08:16

Мадалан

08:30

2

08:32

о.п.Ольдой

08:43

1

08:44

о.п.7265 км

08:48

1

08:49

Тахтамыгда

08:53

2

08:55

Бамовская

09:07

2

09:09

Горелый

09:15

1

09:16

Сковородино

09:51

-

-

Период действия: 

с 5 Июнь 2015, пятница по 21 Июнь 2015, воскресенье
Амурская область