Частично изменяется расписание электропоездов на 5 мая 2015г.

28.04.2015

В связи с проведением работ по ремонту пути 5 мая 2015г. изменяется расписание №6326«Кипарисово – Мыс Чуркин» (отправление по расписанию от ст.Кипарисово - 18:12) отправление от ст.Кипарисово на 8 мин. позже от расписания

станция

(остановочный пункт)

№6326 Кипарисово-М.Чуркин

время местное

прибытие

стоянка

отправление

Кипарисово

-

-

18:20

9230 км

18:26

1

18:27

9232 км

18:29

1

18:30

Сиреневка

18:34

1

18:35

9237 км

18:41

1

18:42

Надеждинская

18:47

1

18:48

Совхозная

18:53

1

18:54

Амурский залив

18:56

1

18:57

Угольная

19:01

1

19:02

Весенняя

19:06

1

19:07

Садгород

19:10

1

19:11

Спутник

19:14

1

19:15

Океанская

19:17

1

19:18

Санаторная

19:21

1

19:22

Седанка

19:24

1

19:25

Чайка

19:29

1

19:30

Вторая Речка

19:35

1

19:36

Моргородок

19:40

1

19:41

Третья Рабочая

19:47

1

19:48

Луговая

19:55

1

19:56

Мальцевская

19:59

1

20:00

Мыс Чуркин

20:04

 

 

Период действия: 

5 Май 2015, вторник
Приморский край