Частично изменяется расписание электропоездов на 7 - 8 ноября 2016г.

31.10.2016

В связи с работами по ремонту пути 7, 8 ноября 2016г. изменяется расписание:

№6365/6367 «Вл-к – Уссурийск – Спасск-Д» (отправление по расписанию от ст. Владивосток – 11:17) на участке Владивосток – Уссурийск фактическое отправление РАНЬШЕ на 2 мин от расписания

Станция

Время отправления

Владивосток

11:15

Первая Речка

11:23

Моргородок

11:27

Вторая Речка

11:32

Чайка

11:38

Седанка

11:42

Санаторная

11:46

Океанская

11:49

Спутник

11:53

Садгород

11:56

Весенняя

12:00

Угольная

12:05

Амурский залив

12:10

Совхозная

12:13

Надеждинская

12:19

Раздольное

12:48

9202 км

12:59

Барановский

13:03

Баневурово

13:13

Уссурийск

13:24

далее на участке Уссурийск – Спасск-Д

по расписанию

Период действия: 

с 7 Ноябрь 2016, понедельник по 8 Ноябрь 2016, вторник
Приморский край