Частично изменяется расписание электропоездов на 7 августа 2016г.

05.08.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 7 августа 2016г. изменяется расписание пригородного поезда

№6222 «Архара - Облучье» отправление по расписанию от станции Архара - 15:42 фактическое отправление на 23 минуты позже  - в 16:05

Станция

Время отправления

Архара

16:05

Карьерный

16:13

8088 км

16:17

Татакан

16:21

Каменный карьер

16:26

Богучан

16:34

Рачи

16:45

Урил

16:55

Тарманчукан

17:15

Тоннельный

17:24

Кундур

17:41

Казачий

17:54

8166 км

17:58

Есауловка

18:05

Ядрин

18:17

8185 км

19:23

Облучье

19:34

Период действия: 

7 Август 2016, воскресенье
Еврейская автономная область