Частично изменяется расписание электропоездов на 9 - 12 ноября 2016г.

02.11.2016

В связи с работами по ремонту пути 9, 10, 11, 12 ноября 2016г. изменяется расписание:

№6342 «Раздольное - Владивосток» (отправление по расписанию от ст. Раздольное – 05:43) фактич. отправление РАНЬШЕ на 4 мин – в 05:39

Станция

Время отправления

Раздольное

05:39

Безымянная

05:44

9222 км

05:49

Кипарисово

05:53

9230 км

05:58

9232 км

06:01

Сиреневка

06:06

9237 км

06:10

Надеждинская

06:17

Совхозная

06:23

Амурский залив

06:26

Угольная

06:32

Весенняя

06:37

Садгород

06:41

Спутник

06:44

Океанская

06:48

Санаторная

06:51

Седанка

06:55

Чайка

06:59

Вторая Речка

07:05

Моргородок

07:10

Первая Речка

07:14

Владивосток

             07:21 (прибытие)

№6361 «Владивосток - Уссурийск» (отправление по расписанию от ст. Владивосток – 06:47) фактич. отправление РАНЬШЕ на 2 мин – в 06:45

Станция

Время отправления

Владивосток

06:45

Первая Речка

06:53

Моргородок

06:57

Вторая Речка

07:02

Чайка

07:08

Седанка

07:12

Санаторная

07:16

Океанская

07:19

Спутник

07:23

Садгород

07:26

Весенняя

07:30

Угольная

07:35

Амурский залив

07:40

Совхозная

07:43

Надеждинская

07:49

9237 км

07:56

Сиреневка

08:01

9232 км

08:06

9230 км

08:10

Кипарисово

08:16

9222 км

08:21

Безымянная

08:25

Раздольное

08:30

9208 км

08:37

9202 км

08:43

Барановский

08:48

9194 км

08:53

Баневурово

08:58

9183 км

09:04

Сах. завод

09:07

Уссурийск

                 09:12 (прибытие)

№6311 «Владивосток - Кипарисово» (отправление по расписанию от ст. Владивосток – 08:00) фактич. отправление РАНЬШЕ на 3 мин – в 07:57

Станция

Время отправления

Владивосток

07:57

Первая Речка

08:05

Моргородок

08:09

Вторая Речка

08:14

Чайка

08:19

Седанка

08:24

Санаторная

08:27

Океанская

08:31

Спутник

08:34

Садгород

08:38

Весенняя

08:41

Угольная

08:46

Амурский залив

08:51

Совхозная

08:55

Надеждинская

09:01

9237 км

09:08

Сиреневка

09:13

9232 км

09:18

9230 км

09:21

Кипарисово

09:27

№6365/6367 «Вл-к – Уссурийск – Спасск-Д» (отправление по расписанию от ст. Владивосток – 11:17) на участке Владивосток – Уссурийск фактическое отправление РАНЬШЕ на 2 мин от расписания

Станция

Время отправления

Владивосток

11:15

Первая Речка

11:23

Моргородок

11:27

Вторая Речка

11:32

Чайка

11:38

Седанка

11:42

Санаторная

11:46

Океанская

11:49

Спутник

11:53

Садгород

11:56

Весенняя

12:00

Угольная

12:05

Амурский залив

12:10

Совхозная

12:13

Надеждинская

12:19

Раздольное

12:48

9202 км

12:59

Барановский

13:03

Баневурово

13:13

Уссурийск

13:24

далее на участке Уссурийск – Спасск-Д по расписанию

№6461/6462 «Владивосток - Партизанск» (отправление по расписанию от ст. Владивосток – 06:58) от ст.Владивосток и далее позже от расписания на 4 мин
№7101/7102 «Владивосток - Кневичи» (отправление по расписанию от ст. Владивосток – 07:21) от ст.Владивосток и далее позже от расписания на 5 мин
№6437/6438 «Владивосток - Артем-1» (отправление по расписанию от ст. Владивосток – 20:20) от ст.Владивосток и далее позже от расписания на 15 мин
№6016/6008 «Ружино - Владивосток» (отправление по расписанию от ст. Ружино – 06:55) от ст.Сибирцево и далее позже от расписания на 7 мин

Период действия: 

с 9 Ноябрь 2016, среда по 12 Ноябрь 2016, суббота
Приморский край