изменяется расписание пригородного поезда 6830

13.05.2017

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ
с 13 по 24 мая 2017г.
изменяется расписание пригородного поезда: №6830 «Биробиджан– Хабаровск-1»

Станция

Время отправления

Биробиджан

07:46

Икура

07:59

8378 км

08:14

Аур

08:28

8405 км

08:39

8416 км

08:46

Ин

08:52

Ольгохта

09:14

8456 км

09:20

8467 км

09:27

Волочаевка-1

09:35

Дежневка

09:46

Совхозная

09:51

Ключевое

09:55

Николаевка

09:58

Энтузиастов

10:04

Приамурская

10:08

Покровский

10:12

Тельман

10:16

Амур

10:22

Северная

10:28

Хабаровск-1

                   10:35 (прибытие)

 

Период действия: 

с 13 Май 2017, суббота по 24 Май 2017, среда
Хабаровский край