Изменяется расписание пригородного поезда №6222 «Архара – Облучье»

24.07.2017

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ
с 24 по 27 июля 2017г.

Изменяется расписание пригородного поезда
№6222 «Архара –  Облучье»
(позже от расписания на 17 минут)

Станция

Время отправления

Архара

16:07

Карьерный

16:15

8088 км

16:19

Татакан

16:23

Каменный карьер

16:28

Богучан

16:36

Рачи

16:47

Урил

16:57

Тарманчукан

17:17

Тоннельный

17:26

Кундур

17:43

Казачий

17:56

8166 км

18:00

Есауловка

18:07

Ядрин

18:19

8185 км

19:22

Облучье

                 19:31 (прибытие)

 

Период действия: 

с 24 Июль 2017, понедельник по 27 Июль 2017, четверг
Амурская область