Изменяется расписание пригородного поезда №6645 «Тында - Муртыгит»

01.07.2017

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ
01, 02, 03, 04, 05, 06 июля 2017г.
Изменяется расписание пригородного поезда №6645 «Тында - Муртыгит»

Станция

Время отправления

Тында

06:55

Сети

07:34

Беленькая

08:30

Заболотное

09:05

Силип

09:37

Аносовская

10:02

Пурикан

10:26

Муртыгит

               10:51 (прибытие)

 

Период действия: 

с 1 Июль 2017, суббота по 6 Июль 2017, четверг
Амурская область