изменяется расписание пригородных поездов 6841, 6837/6861, 6829, 6838, 6842

19.05.2017

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ
с 19 по 24 мая 2017г.
изменяется расписание пригородных поездов:

№6841 «Хабаровск-1 – Биробиджан»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:50

Амур

08:04

Приамурская

08:15

Энтузиастов

08:19

Николаевка

08:26

Волочаевка-1

08:55

Ин

09:41

Аур

10:04

Икура

10:25

Биробиджан

                   10:39 (прибытие)

 

№6837/6861 «Хабаровск-1 – Биробиджан - Облучье»

Станция

Время отправления

№6837 «Хабаровск-1 – Биробиджан»

Хабаровск-1

15:58

Амур

16:12

Приамурская

16:23

Николаевка

16:33

Волочаевка-1

16:52

Ин

17:32

Аур

17:58

Икура

18:25

Биробиджан

                   18:38 (прибытие)

№6861 «Биробиджан - Облучье»

Биробиджан

18:45

Кирга

18:55

Трек

19:06

8318 км

19:16

Семисточный

19:19

Бира

19:30

Будукан

19:47

Лондоко

20:06

Известковый завод

20:12

Теплое озеро

20:20

8249 км

20:32

Биракан

20:36

8236 км

20:49

Известковая

20:55

Кимкан

21:08

Облучье

                   21:46 (прибытие)

 

№6829 «Хабаровск-1 – Биробиджан»

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

18:29

Северная

18:36

Амур

18:41

Тельман

18:47

Покровский

18:51

Приамурская

18:57

Энтузиастов

19:00

Николаевка

19:08

Ключевое

19:12

Совхозная

19:15

Дежневка

19:19

Тунгусский

19:24

Волочаевка-1

19:31

8467 км

19:39

8456 км

19:46

Ольгохта

19:52

Ин

20:12

8416 км

20:19

8405 км

20:26

Аур

20:37

8378 км

20:48

Икура

20:58

Биробиджан

                   21:11 (прибытие)

 

№6838 «Биробиджан– Хабаровск-1»

Станция

Время отправления

Биробиджан

10:14

Икура

10:26

Аур

10:56

Ин

11:24

Волочаевка-1

12:09

Николаевка

12:27

Приамурская

12:36

Амур

12:47

Хабаровск-1

                   12:57 (прибытие)

 

№6842 «Биробиджан– Хабаровск-1»

Станция

Время отправления

Биробиджан

18:29

Икура

18:41

Аур

19:04

Ин

19:27

Волочаевка-1

20:03

Николаевка

20:20

Энтузиастов

20:27

Приамурская

20:31

Амур

20:42

Хабаровск-1

                  20:53 (прибытие)

 

Период действия: 

с 19 Май 2017, пятница по 24 Май 2017, среда
Хабаровский край