В связи с проведением работ по ремонту пути изменяется расписание пригородных поездов

07.05.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 7 мая 2016г.
Изменяется расписание пригородных поездов:

№6841 «Хабаровск-1 - Биробиджан» отправление по расписанию от станции Хабаровск - 08:08
фактическое отправление на 32 минуты позже  - в 08:40

Станция

Время отправления

Хабаровск

08:40

Амур

08:51

Приамурская

09:02

Энтузиастов

09:05

Николаевка

09:12

Волочаевка-1

09:31

Ин

10:05

Аур

10:25

Икура

10:42

Биробиджан

10:57 (прибытие)

№6842 «Биробиджан - Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Биробиджан - 18:30
фактическое отправление на 25 минут позже  - в 18:55

Станция

Время отправления

Биробиджан

18:55

Икура

19:13

Аур

19:32

Ин

19:52

Волочаевка-1

20:27

Николаевка

20:44

Энтузиастов

20:51

Приамурская

20:55

Амур

21:06

Хабаровск-1

21:17 (прибытие)

Отменены пригородные поезда:
№6837 «Хабаровск-1 - Биробиджан» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 16:08

№6861 «Биробиджан - Облучье» отправление по расписанию от станции Биробиджан - 18:33

Период действия: 

7 Май 2016, суббота
Хабаровский край