В связи с проведением работ по ремонту пути изменяется расписание пригородных поездов

08.05.2016

В связи с проведением работ по ремонту пути 8, 9 мая 2016г.
Изменяется расписание пригородных поездов:

№6841 «Хабаровск-1 - Биробиджан» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 08:08
фактическое отправление на 32 минуты позже  - в 08:40 

Станция

Время отправления

Хабаровск

08:40

Амур

08:51

Приамурская

09:02

Энтузиастов

09:05

Николаевка

09:12

Волочаевка-1

09:31

Ин

10:05

Аур

10:25

Икура

10:42

Биробиджан

10:57 (прибытие)

№6842 «Биробиджан - Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Биробиджан - 18:30
фактическое отправление на 25 минут позже  - в 18:55 

Станция

Время отправления

Биробиджан

18:55

Икура

19:13

Аур

19:32

Ин

19:52

Волочаевка-1

20:27

Николаевка

20:44

Энтузиастов

20:51

Приамурская

20:55

Амур

21:06

Хабаровск-1

21:17 (прибытие)

В связи с проведением работ по ремонту пути отменены пригородные поезда:

№6837 «Хабаровск-1 - Биробиджан» отправление по расписанию от станции Хабаровск-1 - 16:08

№6861 «Биробиджан - Облучье» отправление по расписанию от станции Биробиджан - 18:33

№6862 «Облучье - Биробиджан» отправление по расписанию от станции Облучье-1 - 06:52

№6838 «Биробиджан – Хабаровск-1» отправление по расписанию от станции Биробиджан - 10:13

 

 

Период действия: 

с 8 Май 2016, воскресенье по 9 Май 2016, понедельник
Хабаровский край