В связи с проведением ремонтных работ 09, 11 февраля 2018г. изменяется расписание пригородного поезда: №6837/6861 «Хабаровск-1 – Биробиджан - Облучье»

09.02.2018

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ 09, 11 февраля 2018г.
изменяется расписание пригородного поезда: 
№6837/6861 «Хабаровск-1 – Биробиджан - Облучье»

Станция

Время отправления

№6837 Хабаровск-1 - Биробиджан

Хабаровск-1

16:00

Амур

16:11

Приамурская

16:22

Николаевка

16:32

Волочаевка-1

16:51

Ин

17:26

Аур

17:46

Икура

18:02

Биробиджан

18:15 (прибытие)

 

№6861 Биробиджан - Облучье

Биробиджан

18:25

Кирга

18:34

Трек

18:45

Семисточный (8318 км)

18:56

Семисточный (Пост ЭЦ)

18:59

Бира

19:10

Будукан

19:27

Лондоко

19:46

Известковый завод

19:52

Теплое озеро

20:00

8249 км

20:12

Биракан

20:16

8236 км

20:29

Известковая

20:35

Кимкан

20:48

Облучье

21:26 (прибытие)

 

Период действия: 

с 9 Февраль 2018, пятница по 11 Февраль 2018, воскресенье
Хабаровский край