изменения в расписании 4,7,11,14,18,21,25,28 февраля 2023г - Хасан-Уссурийск

изменения в расписании 4,7,11,14,18,21,25,28 февраля 2023г - Хасан-Уссурийск

20.01.2023
Новости компании
i вернуться к списку новостей

К сведению пассажиров!
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля 2023г. (по вторникам и субботам)
изменяется расписание пригородного поезда №6707/6705 «Хасан - Уссурийск» позже от расписания на 1 ч 34 мин
 
Станция Действующее расписание 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля 2023г.
Хасан 01:06 02:40
Махалино 02:04 03:38
Гвоздево 02:40 04:14
Сухановка 03:06 04:40
151 км 03:24 04:58
Рязановка 03:36 05:10
Бамбурово 04:03 05:37
Пожарский 04:28 06:02
Кедровый 04:45 06:19
Приморская 05:02 06:36
Барсовый 05:19 06:53
Провалово 05:49 07:23
Виневитино 06:40 08:14
Оленевод 07:16 08:50
Барановский 07:41 09:15
Баневурово 07:56 09:30
Уссурийск 08:18 09:52