изменения в расписании в феврале 2023г. - Хабаровский край, ЕАО

изменения в расписании в феврале 2023г. - Хабаровский край, ЕАО

20.01.2023
Новости компании
i вернуться к списку новостей

3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля 2023г.
изменяется расписание пригородных поездов:
№ 6862 (6864)/6838 «Облучье – Биробиджан – Хабаровск-1» РАНЬШЕ действующего расписания на 1ч 35 мин

Станция Действующее расписание 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля 2023г.
Облучье 07:10 05:35
Ударный 07:23 05:48
Лагар-Аул 07:35 06:00
Кимкан 07:53 06:18
Известковая 08:06 06:31
8236 км (Двуречье) 08:11 06:36
Биракан 08:24 06:49
Теплое Озеро 08:37 07:02
Известковый завод 08:45 07:10
Лондоко 08:51 07:16
Будукан 09:09 07:34
Бира 09:26 07:51
Семисточный 09:37 08:02
8318 км 09:40 08:05
Трек 09:49 08:14
Биробиджан 10:16 08:41
Икура 10:28 08:53
Аур 10:46 09:11
Ин 11:07 09:32
Ольгохта 11:28 09:53
Волочаевка-1 11:45 10:10
Николаевка 12:03 10:28
Приамурская 12:12 10:37
Амур 12:23 10:48
Хабаровск-1 12:33 10:58

№ 6803 «Хор – Хабаровск-1» РАНЬШЕ действующего расписания на 60 мин

Станция Действующее расписание 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля 2023г.
Хор 11:05 10:05
Верино 11:17 10:17
Кругликово 11:30 10:30
8571 км 11:35 10:35
Чирки 11:38 10:38
Корфовская 11:45 10:45
8557 км 11:49 10:49
Хехцирский 11:55 10:55
Садовая 12:00 11:00
Дубрава 12:03 11:03
Красная Речка 12:09 11:09
Стройка 12:14 11:14
Рубероидный завод 12:20 11:20
Хабаровск-2 12:25 11:25
Депо 12:30 11:30
Юбилейная 12:35 11:35
Швейная фабрика 12:39 11:39
Хабаровск-1 12:46 11:46

№ 6804 «Хабаровск-1 – Хор» РАНЬШЕ действующего расписания на 60 мин

Станция Действующее расписание 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля 2023г.
Хабаровск-1 09:05 08:05
Швейная фабрика 09:13 08:13
Юбилейная 09:16 08:16
Депо 09:19 08:19
Парк Гагарина 09:21 08:21
Хабаровск-2 09:25 08:25
Рубероидный завод 09:31 08:31
Стройка 09:36 08:36
Красная Речка 09:41 08:41
Дубрава 09:44 08:44
Садовая 09:49 08:49
Хехцирский 09:54 08:54
8557 км 09:59 08:59
Корфовская 10:04 09:04
Чирки 10:10 09:10
8571 км 10:14 09:14
Кругликово 10:19 09:19
Верино 10:33 09:33
Хор 10:46 09:46

№ 6808 «Хабаровск-1 – Хор» РАНЬШЕ действующего расписания на 1ч 11 мин

Станция Действующее расписание 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля 2023г.
Хабаровск-1 13:06 11:55
Швейная фабрика 13:14 12:03
Юбилейная 13:17 12:06
Депо 13:20 12:09
Парк Гагарина 13:22 12:11
Хабаровск-2 13:26 12:15
Рубероидный завод 13:32 12:21
Стройка 13:37 12:26
Красная Речка 13:42 12:31
Дубрава 13:45 12:34
Садовая 13:50 12:39
Хехцирский 13:55 12:44
8557 км 14:00 12:49
Корфовская 14:05 12:54
Чирки 14:11 13:00
8571 км 14:15 13:04
Кругликово 14:20 13:09
Верино 14:34 13:23
Хор 14:47 13:36

№ 6807 «Хор – Хабаровск-1» РАНЬШЕ действующего расписания на 35 мин

Станция Действующее расписание 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля 2023г.
Хор 16:38 16:03
Верино 16:51 16:16
Кругликово 17:04 16:29
8571 км 17:08 16:33
Чирки 17:12 16:37
Корфовская 17:18 16:43
8557 км 17:22 16:47
Хехцирский 17:28 16:53
Садовая 17:33 16:58
Дубрава 17:37 17:02
Красная Речка 17:42 17:07
Стройка 17:48 17:13
Рубероидный завод 17:54 17:19
Хабаровск-2 17:58 17:23
Депо 18:04 17:29
Юбилейная 18:09 17:34
Швейная фабрика 18:13 17:38
Хабаровск-1 18:20 17:45

4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля 2023г.
№ 6801 «Вяземская – Хабаровск-1» РАНЬШЕ действующего расписания на 40 мин

Станция Действующее расписание 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля 2023г.
 
Вяземская 17:30 16:50
Садовый 17:38 16:58
Красицкий 17:48 17:08
8623 км (Дубки) 17:57 17:17
Дормидонтовка 18:04 17:24
Хака 18:11 17:31
Хор 18:19 17:39
Верино 18:32 17:52
Кругликово 18:45 18:05
8571 км 18:50 18:10
Чирки 18:53 18:13
Корфовская 19:00 18:20
8557 км 19:04 18:24
Хехцирский 19:10 18:30
Садовая 19:15 18:35
Дубрава 19:18 18:38
Красная Речка 19:24 18:44
Стройка 19:29 18:49
Рубероидный завод 19:35 18:55
Хабаровск-2 19:40 19:00
Депо 19:45 19:05
Юбилейная 19:50 19:10
Швейная фабрика 19:54 19:14
Хабаровск-1 20:01 19:21