logo
Акционерное общество “Экспресс Приморья”
пригородная железнодорожная пассажирская компания
i
i
изменение расписания №6711/6713/6716 "Новочугуевка - Владивосток" в период с 8 апреля 2024 по 18 октября 2024г.

изменение расписания №6711/6713/6716 "Новочугуевка - Владивосток" в период с 8 апреля 2024 по 18 октября 2024г.

02.04.2024
Новости компании
i вернуться к списку новостей
В связи с проведением ремонтных работ
изменяется расписание пригородного поезда
№6711/6713/6716 «Новочугуевка - Владивосток» отправлением из Новочугуевки:
8, 12, 22, 26 апреля 2024г.
10, 24 мая 2024г.
14 июня 2024г.
12, 16, 26, 30 августа 2024г.
2, 6, 16, 20, 30 сентября 2024г.
4, 14, 18 октября 2024г.
курсирует на 27 мин. РАНЬШЕ действующего расписания
 
станция
(остановочный пункт)
№6711/6713/6716
время местное
прибытие стоянка отправл.
Новочугуевка - - 21:28
Лимонник 22:14 2 мин 22:16
Варфоломеевка 22:45 2 мин 22:47
Сысоевка 23:06 2 мин 23:08
Арсеньев 23:24 2 мин 23:44
Чернышевка 00:03 2 мин 00:05
Тихоречное 00:21 2 мин 00:23
Буянки 00:47 2 мин 00:49
Реттиховка 01:10 2 мин 01:12
Вассиановка 01:26 2 мин 01:28
Сибирцево 02:03 40 мин 02:43
Озерная Падь 03:17 1 мин 03:18
Дубининский 03:34 1 мин 03:35
Уссурийск 03:54 1 мин 03:55
Надеждинская 05:02 1 мин 05:03
Угольная 05:18 2 мин 05:20
Вторая Речка 05:45 2 мин 05:47
Владивосток 06:00 - -